Отношения

Наверное такое случалось с молодыми девушками...Ситуация такова.

Это самая распространенная ошибка. Сейчас редко встретишь мужчину, который действительно понимает то, чего он хочет от жизни. Ты конечно очень поспешила с решением иметь ребенка от него. Стоило изначально проверить отношения друг друга. Месяц не срок для любви, но идеально для временной страсти. О детях обычно заговаривают, когда успевают полноценно насладиться друг другом, пожить для себя, продлить романтические отношения как можно дольше. Так как ребенок, это всегда мило, когда смотришь со стороны, а по факту это очень тяжело и огромная ответственность. Сильный финансовый, моральный и сексуальный удар. И к этому должны быть готовы оба партнера, и абсолютно уверенный друг в друге. Я не хочу никого осуждать, но слишком рано. . слишком. . А парень.. он возможно и любить очень тебя, но понимаешь что он еще не готов ко всему этому, что это уже не секс круглые сутки. Не нагулялся он.
Екатерина Владимировна
Лучший ответ
Юра Сердюк Я это все понимаю. Ему то что...он может жить дальше как жил, а вот мне...В большей степени я сама виновата, потдалась чувствам.Уже ничего не изменишь.Просто как он так легко может отказаться от всего. Ему не 20 лет, что он мальчик который не готов.Ему 32 года, он был женат, есть ребенок. Он захотел ребенка, а в итоге, его нет, а ребенок на всю жизнь то со мной.И получается я рожаю не для "нас", а для себя...
да потому что это не ребёнка он захотел.. . это ему предохраняться в лом стало...
нет, не случалось. я не настолько сентиментальна, романтична, можете называть это как хотите, чтобы уже через месяц делать детей, даже после клятвенного признания в любви. мужья, молодые люди и т. д. приходят и уходят, а дети матерям на всю жизнь.
происходит то, что хотел-хотел, и в фильмах все так красиво, и на фото. а потом когда увидел и ощутил вашу беременность своими глазами - расхотел.
это для вас "у вас будет ребенок". а для него, "вы просто встречаетесь и вы беременны". вот и все.
Kamil Abbasov
Юра Сердюк На самом деле наверно оно так и есть...
Просто поразительно, как можно быть такой безотвенной. У парня была влюблённость, она прошла, ребёнок ему не нужен.
Больно шустрые вы ребята. может вы очень хотели ребенка и выдали желаемое за действительное. дай бог вам здорового малыша. этого кренделя не трогайте, насильно мил не будешь.
Юра Сердюк Мы до этого были знакомы 2 года. И спустя только это время решились на отношения. Мда...ни к чему хорошему они не привели.
Беременеть через полтора месяца после начала отношений- это экстремально. Поговорите с ним насчет этого всего, посмотрите что он скажет, а то он вроде с Вами, но вроде и не с Вами. А вообще с самого начла его отдаления нужно было выяснить в чем дело, чтоб не мучаться столько.
Танюша Скубак
идиоты они