Отношения

Наверное я дура, наверное вы прочтя это осудите меня? СИТУАЦИЯ

"Для всех родных и знакомых я глупая дура", а мой муж - "больной психопат и маньяк, расстреливать таких надо". Он осужден на 15 лет за убийство трех человек с особой жестокостью.
Эти нелюди изнасиловали нашу 14-летнюю дочь. В подъезде зажали рот и затащили под лестницу. Один из них - наш сосед. Мы сразу написали заявление, дочка описала всех троих, мы сказали, в какой квартире живет этот сосед.
И ничего. Следователь еще издевался над дочкой, мол, может, ты добровольно с ними переспала, а теперь мстишь? В итоге дочь покончила с собой. Муж после этого пытками выманил у соседа координаты тех двоих, а потом зверски расправился со всеми тремя тварями. На суде сказал, что ни о чем не жалеет.

PS И да, я жалею лишь о том, что следователь жив. А мужа, я надеюсь дождусь, только этим и живу. Наверное я дура ...
Valentina. V.
Я таких людей как Ваш муж - уважаю! Дождитесь его пожалуйста! Мне вспомнился случай, в 1968 году я работал тогда токарем на заводе и в курилки мужики обсуждали и сочувствовали нашему рабочему у которого изнасиловали 14-летнюю дочь. Все ему сочувствовали, успокаивали. А один грузин-лимитчик сказал ему "Убей его за это"! -"Как убить? Посадят!" - "русский мужик пидераст ты пидераст, у тебя обесчестили дочь, святое и самое дорогое, а ты тюрьмы боишься, пидераст!" Я тогда был молодой и в душе посмеялся над грузином, а теперь сам так думаю как грузин!
Нурбек Нысанов
Лучший ответ
Ты решила все сказочки с сайта "я плакаль" скачать? Мы прям прослезилась, читая твои вопросы ((((.
Жесть какая... А в чём вопрос ваш?
Ты такие сказки пишешь... интересно читать...
Дура будешь если мужа не дождешься. А мужик-молодец! Я б их по-кусочкам резал бы и им же скармливал
Javlon Khojiev
Нет. ты не дура. И муж твой молодец. Держитесь.
Александр Чукарин Эти истории скачаны с развлекательного сайта.
По сути вопроса: правильно поступил муж. Следователя на кол. По сути автора: по предыдущим вопросам смахивает что Вы мужчина, а не женщина, да и последний сюжет, этот вопрос, взят просто из чужой жизни.
Душещипательная история. И дико ужасная. Что-то советовать нет смысла - что сделано, то сделано. Но я вас дурой не считаю. И муж у вас хороший, настоящий мужик, жаль, что придётся ему из-за тварей сидеть. Жизни сломаны.