Отношения

Как вы считает, это наверное прошли чувства? Что делали вы в таких ситуациях?

Подскажите уважаемые, как быть в этой ситуации и что это? Встречаюсь с девушкой уже 5 месяцев. Начиналось все хорошо. Познакомила нас общая подруга, интерес возник у меня, к этому человеку. Общение наше складывалось хорошо и не принужденно, долгие телефонные разговоры, постоянный обмен сообщениями. Я постоянно восхищался красотой своей девушки, говорил ей красивые слова, скучал по ней, делал ей сюрпризы и тд., мое сердце будто ликовало, когда она была со мной рядом и я хотел быстрее увидеться с ней. Писали бывшие девушки, а так же те, которые хотели познакомиться со мной, но я не шел на эти провокации, всех как говорится «сбривал». Но потом, в один прекрасный день, я проснулся и все это куда-то улетучилось, будто бабка отшептала!!! Злые языки, завистливые люди или просто сглаз, не знаю? Ясно мне только одно, я не говорю больше уже тех прекрасных слов ей, не восхищаюсь ее красотой и нет рвения с ней увидеться. Все как-то происходит нехотя. Общаюсь с ней на данный момент, как с сестрой. Мы вместе проводим хорошо время, катаемся на роликах, выезжаем на природу, ходим в кино, я не скажу что с ней скучно…. но где те чувства? Куда они делись? Неужели так называемый «конфетно-цветочный» период прошел и после него ничего не остается? Я все так же, иногда делаю ей сюрпризы по каким то событиям, дарю просто без повода цветы…. но все не то, даже моя девушка это заметила во мне. А иногда мне просто даже не «хочется» ее. Девушка хорошая и не испорченная современными нравами, она из обычной семьи. Живут они с мамой вдвоем в одной комнате, квартира у них коммунальная. Больших запросов у нее нет, скажем так. С мамой они экономят на всем. Квартира вся разбитая, кроме их комнаты. Раньше я не обращал на это внимание, а сейчас это все будто раздражает или вызывает у меня какое-то отвращение. Мама ее хорошо относится ко мне, но мать иногда ругается при мне матом и это очень режет мне слух, т. к. у меня в семье это не принято. Родня по больше части, тоже у не ахти. Как вы считает, это наверное прошли чувства? Как исправить ситуацию, ведь расстаться и убежать может каждый!? Реально исправить ситуацию или нет? Не хочется расставаться, но и такое общение мне тоже в тяжесть.

Прозрение снизошло...
В радужном свете мало что остается, когда слепая влюбленность ранее охватила.

Коль уже не влечет... не тянет... а еще и раздражать начала...
есть смысл задуматься: та ли рядом с Вами... та ли, с которой хочется вместе быть.
Медет Сактаганов
Лучший ответ
перейти на другой уровень отношений более серьёзный
A7A Naimanka
а ты думал мы все в такой агонии и живем -ха ха вспышка только раз бывает (и то с зависит от обстоятельств) ...взрослей скорей пока ты ребенок
Нужно жить отдельно. Но вопрос где.
Tatyana Moshkina
[угасание страсти на этой основе маятник качнулся в её сторону, она к тебе испытывает сильные чувства, а у тебя холод]
Так бывает. Поговорите со своей девушкой откровенно по поводу ваших отношений, это просто не ваш человек... дело тут не в красоте, не в отношении мамы, просто если появилось раздражение - угас интерес.
найди другую
кстати я не читал, многовато будет )
Я дрочу и плачу, я дрочу и плачу, я дрочу и плачу. Плачу и дрочу...
Olya Oleychenko
Вся ситуация выглядит странно Но только потому, что, Вы сознательно или невольно упустили один момент. Зачастую так бывает мы кого-то любим или дружим. Конечно мы осознанно всегда закрываем глаза на недостатки. Но не на все. И бывает такой момент когда что-то говорит или делает такое визави Что нам говорит. Этот человек принесет мне зло. Часто отмечаем подсознательно. И прогоняем это чувство. Где-то такой момент у вас случился. Вот после этого все и посыпалось. Что делать решать Вам. Но если я игнорировала свою интуицию то потом получала новые знаки и как не пыталась сохранить хорошие отношения мне же это и выходило боком. Девушка не ваш человек. Думаю так
Alina Anejarova
Просто симпатия, которая была в начале не переросла любовь. Это нормально. Не все люди которые нам нравятся становятся любимыми. Если любви не случилось не надо обманывать себя и девушку. Лучше остаться друзьями.
У меня такая же фигня была. Сначала любила парня, а потом он мне стал как брат. Советую расстаться, это не твой человек.
найди себе парня
Ghenadie Antoni
померитесь