Отношения

Сложная ситуация,нужна помощь!Прочтите пожалуйста!!!!

Встречались с парнем на протяжении долгого времени,отношения прекратились по моей инициативе...он очень долго переживал,страдал.Через три месяца мы встретились,мне было плохо без него,не могла жить без него,думала только о нём.Оказалось,что у него есть девушка)одна из моих хороших подруг,которая уже послана),у них ничего серьезного.Мы стали видеться с ним всё чаще и чаще,отлично проводили время,полное взаимопонимание,никто не понимает его также хорошо,как я.Целовались,обнимались...Мы с ним поговорили серьезно на эту тему,что нам делать в этой ситуации.Он сказал,что его намного больше тянет ко мне,чем к ней,ему на неё пох*й.На протяжении наших встреч он рассказывал про их отношения,там сплошные минусы..Он хочет быть со мной,но боится обжечься второй раз,поэтому говорит,что сейчас некоторое время он понаблюдает за моим поведением..её он не может послать,так как у него характер такой,ну...он слишком добрый по отношению ко всем,Я его давно знаю,он просто не хочет сделать больно никому.Говорит,что ждёт удобной причины,чтобы её бросить.Получается он меня "выбрал" и наблюдает за моим поведением?Остаётся терпеть и ждать?
Та Ша
время всё расставит на свои места. самое главное что любовь между вами жива и теперь тебе за ней ухаживать! будь внимательной нежной ласковой. короче все её минусы превращай в свои плюсы и всё встанет не свои места! не торопи события наслаждайся этим периодом в вашей жизни, не всем удаётся вернуть конфетно букетный роман! зато в будущем осознав что такое разлука с любимым вы уже так не поступите! удачи!
Иван Шиндель
Лучший ответ
хочется в это верить.... а есть просто меняют девушек а потом такую лапшу вешают.... а вы верите
вспомни почему была инициатором расстования! к этому же прийти хочешь? Тогда, дерзай! жди, терпи...
Наталья Бабина
Так вопрос в чём?
Сними лапшу с ушей.... если ты ему нужна, чё он другую не бросает.... Он похоже вообще никого не выбрал.... (
Razmik Avahian
В одну и туже воду нельзя войти дважды. То что было уже не вернешь. Пусь это будет трудно для вас, но у вас один выход - забыть его.
зачем тебе нужен Б/У?
Хорошо устроился-2 разные: ты-сплошой плюс, та-минус-полный контакт!)))
Остается его просто полать.... Дурак какой-то простите, конечно.... Он понаблюдает.. Пипец, мужики то какие пошли наблюдательные)) ) Девушка, бегите вы от него.. Когда человек любит, он кидается в омут с головой, а "не боится обжечься второй раз" )) Удачи Вам! И ЛЮБВИ!

Кстати, у меня вот есть принцип, я никогда не возвращаюсь к прошлому.. На то оно и "ПРОШЛОЕ".
Получается, что он имеет обеих. Извини, но это правда жизни. Есть такие мужчины, которым просто так удобно. Тебе желаю счастья, и если хочешь быть с ним, то терпения!
Милая девушка! Если расстались один раз, то второй последует точно! ! Пусть встречаются на здоровье. Если бы ему нужны были только вы, он не задумываясь порвал бы отношения с вашей подругой. Думаю, он ей о вас говоритто же самое.
Да
Далалай
Если он в ближайшее время ни чего не предпримет то лучше забудь про него. Он пытается играть на два фронта.
да, так и получается. жди, сердцем он с тобой!
Мда.. я бы сказала очень добрый характер! С двумя девушками гулять! Вообще, со стороны какжется, что та другая - это как запасной вариант. Не очень приятная ситуация. Ну а Вы если любите то ждите, пока сударь вынесет свой вердикт. Сложности в ситуации не вижу! Но вижу, что парню такая ситуация нравится.
А почему нет? Ведь ты уже поступила с ним не совсем скажем хорошо. Как говорится обжегся на молоке, на воду дуешь. Да и впринципе у тебя есть время разобраться в своих чувствах до полной определенности.
блин почему то так всегда ...когда человек свободный.. . он не нужен и не нужна его любофффф) а как мы его теряем и у него появляется девушка, то понимаем что он был не так уж плох. . здесь играет какое то собственное самолюбие.... или не умение ценить то что есть.... ну еще играет роль такой фактор, что если на человека обратили внимание, то значит он не так уж плох... в чужих руках всегда все лучше)))))))))))))))) )

Девушка советую вам не принимать его ,,правила игры,,.. не показуйте ему что вы без него не можете и все такое.... относитесь к нему строже и сдержанней.. . паокажите ему вид, что вы вполне сможете и без него.... мужчины любят когда к ним так относятся. . (собственный опыт) ...Вам самой не противна то фраза ,,понаблюдать за поведением, , .правда в том, что не вас он не хочет упускать из вида не ту с которой он встречался (встречается) ...а ,,вежливость, , его это отмазка.. . наберись гордости!!!! Ситуация не сложная!!!! Удачи тебе!!!!
Его слова полный бред !!!Ты что веришь ему что он прикидываеться невинной овечкой! Была бы ты ему нужна насрал бы на ту дуру!
Уж очень не решительный тебе достался... мужчина если хочет чего-то, то всегда добивается...
Я бы посоветовала тебе распрощаться с таким человеком!
соглашусь с большинством! расстались один раз растанитесь и потом.. . и есле щас не он не ты, не касячите то ето еще совсем ничего не значит.. . знаю по собственному опыту, есле была причина первый раз разойтись то и второй и третий будет да и вообще у вас ещё у каждого будет много мальчиков и девочек.... =))) (ну ето я так в совсем мягкой форме)