Отношения
дайте совет.что делать-не знаю.впервые за год так понравился молодой человек(ситуация внутри)
познакомилась тут с молодым человеком(мы были с подругой,они к нам подошли),пообщались и прямо так мне один в душу запал,сил нет (год такого вобще не было),потом,т.к. поздно уже было,они нас проводили домой и он попросил у меня номер телефона,потом позвонил,но мы не могли встретиться тогда,договорились,что или завтра или на след.неделе.на следующий день я ему написала : "какие планы?сегодня увидимся?",он не ответил,а потом мы его встретили,прогулялись с ним опять,он ничего не сказал про смс.попрощались,разошлись.я вобще не знаю что ожидать.вроде бы смотрит так на меня все время,разговаривает так мило,интересуется,но действий никаких.что думать?как себя вести?я не привыкла сама молодым людям навязываться и никогда не буду
не надо навязываться )
у тебя просто уже после года одиночества синдром *лишь бы влюбиться*
если парень не проявляет никаких действий то наверное ему не очень интересна ты в плане близости .
потому что если парень хочет то он будет добиваться и навязываться .
а так советую вести себя как обычно) не кипишуй)
Навязываться и не нужно. Судя по всему, не хочет он продолжения. Поверь, если бы хотел использовал бы тот номер, который взял. И не проигнорировал бы твое смс, которое тоже явилось шагом навстречу к нему.
Жди у моря погоды, пока кто-нибудь его не умыкнёт.
сами же ответили что никогда не будете ничего делать.. Значит довертесь судьбе, она раставит все на свои места
ну раз не привыкла навязываться, значит жди пока до него дойдёт, и всё будет в порядке, а если нет, значит ты без проблем можешь взять инициативу на себя ( но эт ток в крайних случаях )
может он смс не получил?
есть такая категория парней, предположим ему нравится девушка, он с ней общается, а она особо на контакт не идет, так они ее завоевывают (вернее завоевывают ее внимание), понимает, что он ей тоже понравился и все, на этом все закончилось. девушка влюблена, а парень счастлив. так что лучше не навязываться, если ты ему действительно нравишься, а не поиграться, то сам сделает первый шаг.