Отношения

Как заставить девушку выйти в реал?

Три месяца назад познакомился с девушкой по инету, девушка мне очень понравилась по общению и я в скором времени вытящил ее на встречу в реал, после этой встречи я стал пытаться пригласить ее еще на одну встречу, но девушка стала отмазываться и искать причины что бы не встречаться со мной, это продолжалось около двух недель, после чего она заявила мне что она боится и встретится со мной когда сама будет к этому готова, я согласился подождать, где то через месяц ожидания я попытался уточнить у нее сколько же мне все таки еще ждать, на что она ответила максимум до весны, а может и раньше. А теперь немного подробностей. У девушки очень много комплексов и навязчивых страхов, собственно как и у меня, она очень много разочаровывалась в отношениях, что добавило ей лишних страхов, она точно не динамит меня, я знаю это точно, потому что сама очень хотела продолжать общение со мной, а на вариант перевести общение исключительно в виртуал, очень расстраивалась, и утверждала что хочет со мной встретиться, просто ей нужно время на подготовку. Между тем почему это время потребовалось ей только после первой встречи толком так и не объяснила.
выйти в реал поможет анал.
Наталия Бондаренко
Лучший ответ
В реал - не проблема. Вот как заставить дать в анал?
Andrey Sharov
давайте так. . если девушка ваша до ушей закомплексованная, то надо её как можно быстрее от этих комплексов избавлять. . девушка (практически на 99% я уверена в этом) просто боится, что вы можете использовать её (ну типа поматросил и бросил) , значит нужно говорить и уверять в своих серьёзных намерениях ( в смысле долгие отношения) . если она комплексует из-за своей внешности, в чём я тоже больше чем уверена, то давайте будем осыпать всякими красивыми словами (только не "зайка" и "малыш"!!!!) говрите с ней о жизни, рассказывайте ей о себе, что у вас произошло за день, с кем встретились, кто как поступил. . обсуждайте с ней всё, и вы удивитесь как быстро вы получите её согласие на встречу. не нужно банальностей каких-то будте ей другом самым близким и кто знает может из этой дружбы получится красивая история любви?
у Тя цто и насамом деле крыша сьехаласья???))))))))))
Ирина Файдель
А вот так ей все открыто объяснить, как тут и потом посмотреть, что из этого выйдет!
думаю ...ты ей не понравился.. . так как так девушки не ведут. . если парень понравился)
Человеку может реально тяжело, а вы - крыша поехала! Да поехала, потому что сук вокруг много, которые мозги компосируют нормальным парням. Значит так: Она к тебе никогда не вернется, можешь даже до весны не ждать. Все ее комплексы, страхи-отговорки, чтобы с тобой не встречаться, даже не анализируй пустые слова. Отношения она к тебе не меняла-что ты хочешь этим сказать? -она тебе до встречи что-то обещала?
Khoododod Layliev