Отношения

оКак заставить девушку принимать ухаживания???

Я люблю ухаживать за своей девушкой, хочу делать для нее все, каждую мелочь. Но она делает все сама или с помощью друзей (что безумно обидно). А идеальная ситуация будет если она сама будет меня просить сделать что-либо для нее. Но она мало того что не просит, она отказывается. Как сделать чтобы она принимала мои ухаживания и в идеале сама просила делать для нее все.
мне б такого парня.. =(
Александр Булатов
Лучший ответ
ну просить ей может быть не комфортно.... просьб от нее не жди, а узнав, что ей что то надо - сделай это и покажи, что тебе это было в радость.... постепенно переведи ее на то, что помогая ей ты сам одалживаешься))
Ольга Морозова
Не нравится мне ваше ЗАСТАВИТЬ.. Может поэтому и не хочет?
Сразу вспоминается песня Скрябина -Якщо ти зрадиш кохана-я вибью всI твоI зуби...
А ствол к голове приставлять ишшо не пробовал?
Adlet Dzholdasbaev
Либо девушка не хочет, либо ей не оч везло в любви по-жизни.. . Если первое - заставь, если любишь и докажу ей свою любовь, если же второе - не знаю. . это оч-оч тяжело заставить девушку принимать ухаживания и помощь, ей может казаться, что это несерьезно и губить не хочет себя, по себе знаю)) ) Докажи ей свою любовь) Дерзай и все будет суперрр)) ) Таких парней, как ты, еще поискать надо.. . хотя найти можно, но редко встречаются такие, как ты)))
да никак... значит ей это просто не надо
Андрей Рехлов
Когда вы будете ей мужем, вот тогда она и будет вас просить о чём либо, а сейчас значит не хочет быть обязанной.
Ну заставить - дело гиблое. не стоит даже пытаться. Можно просто поговорить, чтоб она увидела в тебе поддержку и опору. А вообще если ты так для нее стараешься - ей очень повезло...
Елена Братусь
Попробуй для начало просто делать не спрашивая, а может и потом ей это понравиться.
Но смотри осторожней не сделай так, как бы ей не понравиться, а то ты можешь все испортить...!