Отношения
Если девушка принимает ухаживания мужчины
(походы в театр,рестораны и пр,естественно,за его счет), дает ли это ему повод думать,что она -ЕГО девушка со всеми вытекаюими интимными последствиями?
Права не дает, дает надежду.. .
Но если девушка пользуется всем этим (театрами, ресторанами.... ) без всяких мыслей о более близких отношениях, то это ее прекрасно характерезует.. .
Лично я отношусь к таким выкрутасам, как к виду мошенничества. И как только выясняю точно (а это бывает быстро) , реагирую резко и безжалостно...
как миним надежду или она динама
Если девушка пошла на подкуп, то она, просто обязана дать ему.
Если ты себя чувствуешь покупаемой вещью, то да. А если ты себя и "все вытекающие интимные последствия" ценишь дороже театрального билета, естественно, нет. Это с твоей позиции, а с его, если он мужчина, конечно же нет, а если рсчетливый бухгалтер, то уйди от него поскорей
то, что это дает ему право на интимные отношения - это да, но то, что его девушка.... это зависит.
ни на что он не имеет право.. неужели непонятно, что вы только что себе цену указали? типа сводил, в кино. театр, ресторан, то нужно рогатки раздвигать... никто никого насильно не заставляет кого бы то ни было вести куда то и развлекать. это его желание -он это делает .но это ничему не обязывает абсолютно.. почему вы девчонки сами себя так не любите и не уважаете? нигде такого нет только у нас в россии.. мужчина думает что женщина ему обязана если он за свой счет ее накормил напоил и развлек, а женщины почему то считают себя обязаными им платить за это сексом... если вы видите в нем человека для серьезных и длительных отношений, то в этом случае я думаю можно и погодить с сексом -только не затягивать. а то "перегорит",но торопиться тож не стоит..
Пока не чмокнулись не дает.
Конечно, кто за девушку плотит тот её и танцует, иначе это не девушка а динамо
Да дуры вы все! думаете п... дой а не умом!
да
по идее за удовольствие надо платить.
Нет. То, что он хочет так ухаживать, это его дело. Соглашаться на всё остальное только твоё личное дело. Совершенно не чувствую себя обязанной только из-за того что меня в театр сводили.... Пусть я Динамо, значит ему такой урок был необходим.