Отношения

Зачем девушка принимает цветы и подарки от мужчины, которого не любит

И в мыслях думает о другом парне, но продолжает принимать от того, кто дарит?
Чаще всего, рассматривает как "запасной аэродром".
Ну и конечно, почти врождённая склонность к блядовитости.
Рома Ибатуллин
Лучший ответ
ну
внимание и кошке приятно )
Юля Хлевная
Владимир Леонтьев Не до такой же степени, чтобы принимать подарки, но при этом думать о другом мужчине.
Льстит эгоизму.
Прямо я не отвечу на этот вопрос, но приведу пример из своей жизни! Как то раз поздно вечером, я возвращался домой с работы, была осень и было уже темно где то около 23 часов! И обратил внимание у лавочки стоят двое подростков лет по 16 парень и девочка! И слышу слова парня "Я же на тебя сколько денег потратил и ты ещё ломаешься не хочешь мне давать, тогда снимай свою куртку, я же должен это всё компенсировать!" Послышались девичьи всхлипывания, но я спешил домой, меня дома ждали!
Закир Раев
Что бы поддерживать свою самооценку.
Руслан Хакимов
Если дарит, то почему не взять подарки? Все в семью. Это не мои проблемы, что он в меня влюблен

Прямо как в анекдоте :

Приходит мужик домой с пылесосом. Жена
-Ты что пылесос купил?
-Нет, не купил-сегодня встретил твою подругу. Мы пошли к ней
домой, выпили, закусили. Тут она разделась и говорит мне так ласково:" Бери что хочешь."
-И что?
-Ну я и взял пылесос… в хозяйстве все пригодится

Цветы бы я не взяла
Женя Токарь
Наивный вопрос.
Старичёк Devis
Владимир Леонтьев Наивный, но вы не смогли дать ответа. У каждого своя точка зрения.
Никто ничего не дарит.
По натуре значит падла и любит доить всех кто доить себя позволяет. Обычно это испорченные гнилые девки
Инна Кондзеля
Откуда такая информация? Или это теория?))) Вариантов вагон почему))) Все зависит от ситуации. У нее и спроси.
Владимир Леонтьев Мне интересно мнение людей
А почему нет?)
Что бы повысить свою самооценку.