Отношения
Девушки, вы бы стали терпеть, если мужчина, которого вы любите, еще не отошел от прошлых отношений (продолжение внутри)
Сам признавался, что долго отходит, что он много отдал и не может сразу восстановиться, т. к его обманули/изменили и все в таком роде. Кроме того, я прям чувствую, что он во мне ищет что-то похожее на нее и периодически советует что-то по прическе, макияжу итд. Рассмотрев ее фотки я поняла, к чему он стремится. Такое чувство, что сравнивает её со мной и еще остались какие-то чувства, меня при этом тоже не отпускает и строит совместные планы. Но... У меня никогда не было такого, честно говоря, бьет по самооценке, рождается противное чувство, что вот я в чем-то ей проигрываю, что мне не хватает такого темперамента, как у нее, каких-то внешних факторов итд... И еще у него бывают перепады настроения, когда он резко сухо общается, потом извиняется. В общем, непросто, но я бы не хотела его терять. Как быть? Мне хоть и говорит, что я очень нравлюсь ему, что у меня есть определенные достоинства, но интутивно меняиее покидает чувство его мыслей о прошлом. Встречались они 3 года.
если мужик по гороскопу Дева, эти сопли растянутся на годы...
Смотрите на него внимательно сейчас... зачем он с вами... Зачем ?!.пересидеть ломку... а потом спасибоДосвидания... или что ?
Вы никогда не станете той девушкой, даже если будет такая же стрижка, такие же джинсы и ахаться будете как она, стоя на мостике...
Слушайте свой внутренний голос, он вас точно Не обманет
Фурманов Владислав
Почти... Он весы))
конечно нет
меня с другой путать не надо. я на такое не заслужила )))
Нет. Зачем быть терпилой и слушать нытье того кто не любит?
А я разве терпила? Чтобы его "бывшая" постоянно между нами... ходила, стояла, сидела, лежала? Мне-то она зачем?
Вот он пусть там сначала отойдёт, побудет в периоде одиночества, осмыслит, как он до всего этого докатился, решит все свои проблемы, а потом приходит... строить новые отношения со мной.
Не, я б послала. Я ему не платочек носовой.
Не отпускает, строит совместные планы.... Вы ведь не маленькая девочка чтобы вас куда-то там не отпускали? А строит совместные планы, значит сплошные разговоры и никаких серьезных действий. А что в активе? Долго отходит от предыдущих отношений, у вас эмоциональная нестабильность, удар по самооценке. Вы рано начали строить отношения. Да хочется поскорее покончить с прошлым, но так дела не делаются. Психологов слушайте. Пока не пройдешь по хорошему обиду, разочарование, равнодушие и желание новых отношений, бесполезно вышибать клин клином. Это правило для дураков
Нет. Поэтому и рекомендуют полностью завершить и перебооеть отношения и только потом на здоровую голову начинать новые. Что бы не было таких недоразумений какие происходят у Вас
Я не девушка, я бы не стал. Выслушивать это нытье.
Если парень не отошёл от предыдущих отношений, то зачем вам роль жилетки и роль таблетки для него? Или вам нравится играть роль спасателя? Это гиблое дело.
Слушайте себя, свои чувства, эмоции, любите прежде всего себя, ставьте себя на первое место и живите своей жизнью, уважайте себя. А сейчас вы живёте не своей жизнью, а потребностями и желаниями мужчины. Вас нет! Есть только он!
Нет, я просто не имею дело с мужчинами с опытом прошлых отношений. "Девушка, которая думает о своем будущем, должна избегать мужчин с прошлым". Мне не нужны недевственники. Да и девственники нужны только реальные: то есть целомудренные. Если, например, формально секса у него не было, но он д рочит на порнуху и мечтает об извращениях, то какой же это девственник? Кто предал одну - предаст и другую. Он ее любил? А что мешало жениться?
Альфия .
Конечно! Правильно. Тольео без прошлого сколько бы лет ни было. Нахер нужна эта грязь вам в ваших отношениях и разгребать не фиии. Был бы достойным прожили бы вместе рез развёлся или ещё чего расстались - пошёл нах
Смотря какой парень
В любом случае я бы не стала ревновать, особенно если он больше не ходит к ней. У меня был случай, что мужчина расстался с женой и чуть ли не плакал на первом свидание со мной о ней. Я ему посочувствовала, даже не знаю почему, просто так и он в меня влюбился, а ее забыл. Однажды она пришла, когда я была у него дома и предложила ему выбрать между нами. Он выбрал меня. Она говорит, а может будем втроём жить? Я спокойно говорю - я не согласна. Он ей ответил - мы не согласны. Она ушла.
Не долго я с ним встречалась, оставила его. Живет он теперь один, но жену разлюбил . Жизнь злая.
это пройдет у него
Нет. Я не платочек для сморкания