Отношения

А зачем дарить женщине цветы и подарки,если и так ее любишь ?

...женщина всегда должна чувствовать, что она любима... ей и в голову не должно приходить, что кто то может любить её больше, чем Вы !..а для этого нужно стараться, да Вы и сами увидите, как это приятно дарить радость любимому человеку !
Светлана Корж
Лучший ответ
А внимания!!!
Zander Mander
вы даже не представляете как приятно их получать!! ! доставьте такое удовольствие. с вас же не убудет?
А зачем тебе готовить что-нибудь "вкусненькое", если ты есть захочешь и борщ поешь?
Странный вопрос какой то.... Разве не хочется чем то порадовать человека, которого ты любишь?! И совсем не обязательно дарить брилиантовое колье и огромные букеты. Можно один цветоче.... но именно он будет подарен с любовью и много поведает о вашем отношении. А отношения только станут лутше)))))) Не скупитесь на внимание к друг другу))))
D:
Dasha :3
ты же хочешь что бы она была счастливой!!!! а цеветы и подарки эт не большой процент для щастья! ктомуже ты этим будешь показывать своей девушке как сильно ее любишь!!!
Любовь - чувство живое, как тот же цветок, например. Если это чувство не поддерживать ежедневно, не "подогревать", не развивать дальше, то рано или поздно оно остынет, охладится и уйдет. Нет, останутся, конечно, чувства привычки, привязанности, благодарности, т. д. , т. п. , но не любовь. Люди, думающие о том, что "раз мы любим друг друга, то этого больше чем достаточно" глубоко ошибаются и заблуждаются. Дарите своим любимым внимание, ласку, те же цветы и подарки (не важно какие в стоимостном и габаритном размерах) и вы увидите как с каждым разом ваша любовь крепнет, становится глубже, сильнее, прекрасней. Укрепляется!