Мы встречаемся с молодым человеком уже 8 месяцев, 3 месяца живем вместе. Отношения почти идеальные, не ссоримся, регулярно ходим гулять и в кино. Я стараюсь быть примерной девушкой: готовлю каждый день что-нибудь вкусное -супы, мясо, тортики, салатики... (ему нравится) , каждое утро готовлю ему завтрак и собираю на работу обеды. Стараюсь поддерживать дома чистоту и порядок, терпеливо складываю его вещи в шкаф, стираю, глажу его рубашки... При этом я сама работаю и зарабатываю, все расходы делим пополам, уходим и приходим в одно время)
При этом стараюсь давать ему свободное время и пространство, ничего не запрещаю и не заставляю, поддерживаю во всех его начинаниях, всегда отпускаю гулять с друзьями и по другим его делам. Вечером, когда вижу что он устал, делаю ему массаж ног (знаю точно, что он кайфушки от этого получает) , когда он сидит перед компьютером, делает что-то важное, я подхожу и делаю массаж плеч и головы.. .
Стараюсь всегда выглядеть хорошо, слежу за собой, покупаю красивое нижнее белье.. . Каждый день говорю ему приятные вещи, глажу, обнимаю и целую. Я не капризничаю, не ною, редко бываю в плохом настроении, не жалуюсь на проблемы и ни в чем его не обвиняю.... В постели у нас ураганы, наслаждение получаем оба.. . соседи наверно вешаются)
Люблю я его безумно, он меня тоже, о чем говорит мне каждый день. И все у нас замечательно, кроме мелочи: он ничего мне не дарит (8мое марта я не считаю) . А мне очень хочется получить от него какую-нибудь мелочь просто так: цветы, шоколадку или даже открытку или чупа-чупс (не говоря уже о каких-то украшениях) . Я не меркантильная, нет. . Просто я как девушка чувствую потребность в подарках или каких-то сюрпризах, не знаю даже как объяснить.. .
Я пыталась намекнуть ( "так хочется шоколаааада" - в ответ "Ну если хочется, купи себе шоколадку когда будешь в магазине... " ), я сама дарю ему подарки периодически (всякие милые открытки, когда он болел подарила паззлы, чтоб ему не скучно было, часто просто приношу шоколадки ему, дарила книжку просто так, про ДР и 23 февраля вообще молчу (там я с подарками оооочень постаралась) ; делаю всякие сюрпризы- оставляю милые записочки по всей квартире и т. д.) . Я даже пыталась поговорить - в ответ он подарил мне цветы на след. день, но потом опять затишье.. . И ладно бы просто ничего не дарил, так и сюрпризов и свиданий никаких нет.. . Пыталась по этому поводу поговорить - в ответ " Мы наверно с тобой рано съехались"...
Причем он не жадный, довольно хорошо зарабатывает и точно, очень меня любит ...(Во всем остальном- он замечательный: я с ума схожу от его поцелуев, от нежности и ласки)
Короче я не знаю что делать.. . Может в моем поведении что-то не так? Подскажите пожалуйста... .
Но с другой стороны, он никогда не скупится на полезные вещи : купил домой плиту и варочную поверхность, утюг и всякие полезные штуки на кухню.. .
Может он просто не романтик и стоит смириться.... Но так хочется подарков и цветов....
Отношения
Почему парень не мне дарит цветы и подарки?
on u Vas ochen pragmatik,i tut esli pri nachale otnoweniy ne daril v sovmestnoy wizni towe ne budet etogo,mowete prosto kupit zveti sebe i postavit v vasu,skawite chto proxodili mimo zvetochnika i on Vam ix podaril)za krasivie glaza,uw sliwkom Vi staraetes bit idealnoy emu,a vnutri vse ravno neudovletvorennost otnoweniiami,po-menwe baluyte,a to budet effekt obratniy,Vi emu daete prostranstvo,vot i svoe ispolzuyte ne na rabstvo,a na sebia lubimuu,i massaw mowno emu Vam sdelat,prosto poprosite)i zveti v dome ne glavnoe,xotia nuwni poroy!
"все расходы делим пополам"
Пополам, значит пополам. Оплати половину подарка.
Значит он не ТВОЙ парень
скажи ему в лоб - хочу подарки и по списку напиши то, что хочешь..
мужчинам плевать на побрекушки, цветочик, и чупа-чупсы.... сама пишешь, он купил плиту, утюг и т. д... настоящие нужные приобретения, делай приятное сама, и получай от этого удовольствие ничего не требуя взамен, это и есть любовь!
ужас, какая простыня .
по-моему надо прямо сказать, они намеки не особо понимают
Опус не читал-слишком много букв. Наверное потому и не дарит ничо, коль желанья свои ты так долго и нудно описываешь! Будь скромнее! Режь таки правду-матку в глаза ему, мерзавцу, мол, хочу порш карреру прям завтра, и все получится! Или с утра каррера под окном, или пиz.д. юлей по самые ухи!
Идеальная стори просто, вот только подарки не дарит. . Видимо просто ничего идеального нету, ибо человека не может просто чисто по природе все устраивать по жизни
Да тебе эти цветы и подарки вообще ненадо.
Радуйся тому что есть.
Хорошо отхеппибездиться)