Мой парень любит меня и я его. Дарил мне медведя, колечко подарил) даже уги покупал, потому что на каблуках не всегда удобно.
А вот цветы нет... Как вы думаете, почему?
Отношения
Парень никогда не дарит цветы ((
У парней психология такая, если девушка не подскажет, ни за что не догадается. Подсказка нужна
.. купите себе сами букетик.
посмотрИте - что будет...
а какой смысл вообще в цветах? если бы общество тебе не навязало, что цветы дарить это хорошо... ты хотела бы их? еще век назад все к бриллиантам относились пофигистически, а сейчас, после всего одной успешной рекламной акции - маст хев)
Цветы быстро вянут. Не практично и не недолго. Раз дарит более ценные вещи, значит понимает ценность вещей.
Крохобор. Но умеет ценить копеечку.
не, ну ежели другое дарит, значит не примитивный жлоб... скорее всего практичный - ща эти цветы, бля, цены себе не сложат... я тоже предпочитаю покупать практичные подарки, но не в ста процентах случаях, конечно....
Я думаю парень правильно поступает. Цветы будут. Когда замуж пойдёшь!
Точный расчёт не повод огорчений. Посаженный куст роз вдвоём не даст вам упрекнуть этого парня.
Парень! Смотрите!
Ещё много парней у вас будет!
Пора делать выбор.
Парень! Смотрите!
Ещё много парней у вас будет!
Пора делать выбор.
может он как и я ненавидит цветы
Если любите редкие и дорогие цветы в горшочках, то попросите своего парня об этом... видимо он просто не хочет дарить срезанные цветы)
не любит видимо всё же
А ты ему говорила что хочешь именно цветы?
Анастасия Розина
Меня или цветы?
Потому что дорого. А цветы убивать и имитировать трупы цветов - жестоко. Ебан... живодёры.
Может в семье у него так принято, отец не дарит матери цветы, поэтому он так и ведёт) намекните ему что хотели бы цветы, но ведь судя по вашему тексту заботиться же
Да.. расчетливый.. цветы через день завянут
Я девушке дарил она сказала способо и все такое а потом сказала что глупя трата денег завянут через пару дней и все выбросила сказала больше не покупать лудьше что то другое вот так
Он питается цветами, и не хочет перед тобой есть их
практичный