Отношения

Парень не дарит цветы ((

Но всегда когда мы видимся идем в кино и кафе, платит сам за все. Жмот, или не жмот? При себе имеет кучу карточек из кафешек и магазинов. Получает 18-19 тысяч, вот неужели на цветы денег не достать? (( Помню перед днем святого Валентина возмутилась, так он оправдался тем, что зимой дарить цветы глупо и они вянут. Но на день Валентина цветочек подарил и посчитал этого достаточным... Весной обещал дарить. Я подозреваю что он жмот...
Оч правильный пацан, не ругай его. Я своей тоже самое говорю - цветы, это выброшенные деньги. а их и так ни на что не хватает. Словом, не романтики мы с ним)
Салман Сапаралиев
Лучший ответ
В жопу цветы.
жмоты по кафе и кино не водят и не платят за девушку
Ну так ищи себе лоха побогаче. Если тебе нужны цветы, то покупай их себе сама. Есть больше, чем дохрена других возможностей проявить внимание к женщине не даря цветы и прочую чушь. А день святого валентина вообще не наш праздник, давайте еще тогда праздновать день Мартина Лютера Кинга
не это главное и жмотства
А я подозреваю, что ты чаечка приживальная
Алина Береснева А что это за зверь такой? Кусается сильно?
""имеет кучу карточек из кафешек и магазинов. Получает 18-19 тысяч""
всё уже приметила и разузнала
купи сама себе цветы и похвастайся что тебе их подарил незнакомый парень просто так.
Юлия Быкова
идем в кино и кафе, платит сам за все.... но нет женщина никогда довольна полностью не бывает. придумала себе проблему Цветы!. Хочу цветы! Если не дарит значит жлоб! и остальное его хорошее отношение к тебе ты уже не замечаешь. Потому что главное цветы.
Он дарит тебе весь мир. Иди нюхай любые.
не жмот, а знает цену деньгам.. а Вы знаете?
Скажи ему, что борщ быстро прокисает, поэтому лучше будешь готовить бутерброды.
А зачем Вам цветы? Вы их прям так сильно любите и дома у вас много горшков и ваз с цветами и вы за ними любите ухаживать или это просто стереотип "Парень должен дарить цветы девушке"?

Похоже, больше на стереотип. (Как сами говорите: "В кино и кафе за все платит, но если цветы не дарит, то жмот")
Владимир Мерзляков вы прочитали мои мысли. я сама женщина и не понимаю как мы иногда раздуваем проблему из собственных хочу
Неправильный парень)
T[
Tahmina] [Merimbaeva
я вообще не понимаю проблемы.
Ратмир Сj
совсем ахуела штоле???
Подари сама)
Издеваешься?! 18-19к?! Я удивлен, что он еще сам за все платит. Вы, девушки, офигели!!!
дура ты!!! какие нафиг цветы зимой? ты себе представь такую картину февраль на улице -5 и ты с цветами. да ты через 3 минуты пожалеешь что он их подарил. тем более считаю это безсмысленной тратой денег. и почему сразу жмот? может он хочет эти деньги потратить на более приятные вещи!
иди сама зарабатывай, не повезло парню с тобой.
Может он просто не любит лишний раз руками трогать эти грязные деньги? А пластиковые карты вредят здоровью ?)))) А если серьезно, то попроси у него iphone 6, сразу как шелковый станет, и будет тебе кучу цветов дарить, лишь бы iphone не покупать)))
Владимир Мерзляков идея супер, да ты психолог. попробую на своём. попрошу что то дорогое с намёком что может отделаться другим менее дорогим и мне необходимым. 5+++
не жмот... просто есть такая категория парней, которые не любят романтику и дарить цветы