Отношения

Почему парень не дарит цветы?

возможно ного вприантов
ты не в его вкусе
ему некогда шнырять по цветочным магазинам
в душе он техник до мозга костей и спинным мозгом не понимает что хорошего может быть в венике из дохлой травы
романтика не его прерогатива
он уверен цветы ты не любишь
у вас еще не начался цветочно-конфетный период
не знает что их можно дарить
потомучто сейчас зима
потомучто ты не просила
потомучто может бытьони для него дорогие
просто потомучто
Татьяна Воробьева
Лучший ответ
потому что не романтик
Борис Нагорнев
потому-что закончился конфетно-букетный роман и здравствуй дядя БЫТ... испытание отношений и чувств.
Олеся Рользинг
Я не люблю цветы в подарок).. Они гибнут в вазе. .
Может быть он ..дарит себя?)
Лариса Южакова
Сасунок..
Кто их знает, мужчин этих.. . Муж мой бывший жадный был....
ох, как они не любят цветы дарить!!! им машину, наверное, проще подарить, чем цветы))))))
Я тоже не люблю цветы из- за их убийства, если так можно сказатььи гибели.... Мне трупы не нужны, а вот от цветочков в горшочке я бы не отказалась.... Но до этого мужские мозги не додумаются, поэтому живу без цветов...
Они наверное еще просто не выросли))))
Даниил Малков
в его наборе ухажера нет такого пункта такое часто бывает
Его никто на это не вдохновил, но рано или поздно найдётся девушка, которой он захочет подарить цветы без всяких напоминаний и стонов со стороны девушки :ты не даришь мне цветы, ты не говоришь мне комплементы, ты уделяешь мне мало времени и т. д.
Marina Brunello
экономный или тугодум
Nasty Ww
Экономит, сука))
Ma
Maks