Отношения
Мама недовольна тем, что мой парень не дарит мне цветы.
Моя мама недовльна тем, что мой парень не дарит мне цветы.. Говорит, вот всем дарят, а вы год встречаетесь и ни разу не было. С намёком, что меня не любят. Мама права и пора к ней прислушаться или нет...
А нужны ли тебе эти цветы каждые N дней? Если да, то, наверное, права, а если нет, и ты понимаешь, что любовь выражается не только показушными бесмыссленными подарками и совместными фотками в соц сетях, то, очевидно, не права. Это твои отношения и только тебе решать комфортно тебе в них или нет. Учись думать самостоятельно
Если слушать мам, то они нам испортят все отношения со всеми парнями и жизни не дадут
Поэтому жить отдельно как можно раньше и своим умом, мамам информацию личную не давать
« добрыми намерениями вымощена дорога в ад……»
а ты оплату берёшь цветами?
У тебя СВОЯ голова есть? Или мама так и будет решать, кому, когда и что конкретно нужно тебе подарить?
Мама права
Мама намекает, что ваш парень жадноват...
Странная мама. О каких то пустяках думает. Когда парень любит, то уже через полгода в ЗАГС ведёт. Вы год общаетесь, а воз и ныне там. Думай сама. За стаж в отношениях медаль не дают и никаких прав у тебя больше не становится. Хочешь устроить личную жизнь - встречайся и знакомься с другими парнями. С этого никакого толка. И пока не стал мужем ты не обязана ни верность ему хранить, ни от общения с парнями отказываться.
Начните с маман встречаться, пусть дарит вам веники.
Вот как угодить? Много даришь - транжира. Мало даришь - жадный.
Если парень за год встреч не подарил ни разу цветов, то да, он не способен на заботу, это же элементарно. Скорее всего проблемы с деньгами.
Бросай мужика и живи с мамой.
Мамо и спать с вами будет.Ей же надо же всё контролировать!!
Покупка цветов не означает любовь.
Смотрите на дела, на его отношение к Вам, на его чувства, на его взгляды.
Цветы живые и абсолютно глупо их срезать.
Нужно любоваться живыми цветами, а не мертвыми.
За год отношения должны перерасти во что-то большее
Если парень дает безопасность, благодарность, близость. Является лидером, защитником, добытчиком тогда на кой черт цветы? Если девушка отдалась за гвоздички, мужчина понимает что любой у кого есть гвоздички может ее соблазнить. Если парень действительно юзает тебя за просто так и мама права, причина того что он не дарит цветы обусловлена тем, что он уже понял что секс он может получить за чашку кофе, шоколадку, чувство юмора и тд. Парень понимает, что его усилий достаточно. Мужчины редко переплачивают. И отношения с мертвой точки не сдвинутся. Если он не ухаживает за Вами, стоит озадачиться почему так?
Думайте сами, а не слушайте кого-то. Да и толку от этих цветов?! Умрут через пару дней. Показатель любви это его отношения к вам, а не подарки.