Отношения

Что если парень совсем не дарит девушке цветы?? из каких соображений они так поступают??

Алла Салий
девушек которые любят что бы им дарили цветы считаю дурами.. на могилку цветы носят.. и любимой бабушке в больницу.. а вам зачем цветы?.. вы их едите что ли?..
Мария Просто
Лучший ответ
Алла Салий да)) как козы... ))) правильно делаешь))
O'tkirbek Rajabo'v согласен))))
Пустая трата денег!
Не обязательно жадный, может просто не романтичный, такой склад характера. Бывает что цветов не дарят, но дарят что-то более практичное-деньги, телефон и т. п.
не знают что девушкам это приятно
Glamour Girl
не считают это нужным)
Марина Васюк
причин может быть много - от банального "нет на это денег" до обычного "не догадался"....или "а зачем? " ...некоторые считают это не рациональным... может вообще бывают такие которые стесняются так проявлять внимание - молоденькие какие-нибудь быдлогопнички)))))
Xajarjon Allanazarova
просто денег нет, ему заебка уже цветы дарить
Я*
Янина ***
Подари себе сама =)))
ему наверна стыдна будет ...)
хм Судя по коментариям никто не дарит ) А приятно то ведь дарить. . и видеть улыбку на ее лице =)
Саша Фон
из жадности)
Никогда не понимал зачем дарить цветы - они же вянут
Алла Салий поддерживаю-я за комнатные))
Телячьи нежности не хочет показать! Тут кому как. Я своей не дарил всю жизнь, а это 30 совместных лет, но люблю до сих пор и она меня любит. Мы неразлучны!!!!
Иван Сытник
Не придает значения такой мелочи, а может тесняется их дарить
Да жмот просто ((((((((((((((((
Наши мужчины приучены дарить цветы исключительно на два праздника-8марта и день рождения. Так что не расстраивайтесь. =)) Ну и еще есть один повод-когда изменил или провинился в чем-то. Но ну их на фиг такие цветы-радости никакой, правда ведь?
Алла Салий дык я не расстраиваюсь)) мне дарят) да мне они в принципе не нужны)
Фзо Вси Мвд России Я когда отвечала у вас подробностей по вопросу не было написано.Везет вам,что дарит.Мне они тоже в общем то не особенно нужны,но приятно ,когда дарят=))
он гринписовец - о природе заботится
H7
Hrust 75
Лишняя трата денег и времени.
Алла Салий привет))
Да просто может ты слишком часто напоминаешь, что хочешь этот подарок)
Алла Салий да блин вы читать умеете?? я не за свой случай говрю)) я просто воообщем... да что за невнимательность
Денег жалко. Нет денег. Не практично, завянут ведь. Не умеет выбирать. Стесняется. Считает не модным. Жалко цветочки. Не видит в них красоты и не понимают чем они могут нравится. Да причин много найти можно. Проще спросить у него )))
Возможно, он считает что если вы любите друг друга, то совсем не обязательно делать подарки?