Отношения

Почему если парень,недавно знакомый с девушкой,дарит ей цветы,она начинает к нему хуже относиться?

в следующий раз дайте букетом ей по лицу!! может тогда она увидит в вас мужской стержень, а не слюньтявого романтика!! которые при чрезмерном внимании и навязчивом желании понравиться очень быстро достают этим, так как и становятся скучными для девушки!!
Евгений Богданов
Евгений Богданов
835
Лучший ответ
значит не воспитана,, и в ней есть что то мужское))))
=)
=))
21 179
Юрий Бедарев Бедарев а причем тут мужское?
не хуже. а настороженней.
Gwendalen
Gwendalen
20 489
расстраивается. Вот еще один поклонник.. куда вас.. солить что ли?
Тем более если у нее из-за этих подаренных цветов возникают скандалы и ссоры со свои м/ч. На пустом месте не из-за чего.
Вот из-за этого и хуже относится.
Алёна Данькова
Алёна Данькова
17 667
Ниночка Яковлева Я не дарю цветы тем,у кого есть эм/че.Пусть он их сам ей дарит.
вывод: Не дари цветы)))) ) думаю не в цветах дело
Ниночка Яковлева Я их и так никому не дарю.Ситуация в вопросе не про меня.
некоторым не угодишь, типа че за веник припер, другие видят в этом подвох-попытка затащить в постель, хз
Иван 777
Иван 777
9 403
Давно заметил, что женщины/девушки пост-советского периода вообще не умеют себя вести в подобных ситуациях.. . когда мужчина дарит цветы, открывает дверцу в автомобиле, подаёт руку при выходе откуда либо и т. п.
НЕт, девушка относится будет лучше. Это тебе просто дура попалась
Айсулу Отеген
Айсулу Отеген
6 748
Это просто девушка вам попалась какая-то неправильная. Может, вы ей цветы не просто так подарили, а после того, как провинились? - тогда вполне понятно. А так.. . цветы получать - всегда удовольствие!
дело не в цветах, а в вас.
за исключением случаев, когда мужчина хочет сэкономить и покупает подвядшие цветы (у меня так было однажды)

Похожие вопросы