Отношения
Мужчина дарит девушке цветы и при этом просто общается, ни на что не намекает. Как это понимать?
А что такого? Человеку просто захотелось подарить цветы симпатичной девушке)
Ольга Колодий
Это был ты?)
просто приятное хочет сделать
почему сразу, )для чего-то..
А цветы - это всегда намек на что-то большее?
хм.. ждет когда сама ДАСТ... иди. от...
А если привести букет ромашек с поля или горные мальвы с пути...
он намекает на то что если откажешься от цветов, он будет не спать всю ночь.
Обычное внимание .
Импотент или с друзьями в юности поспорил, что будет блюсти целибат или проверяет насколько терпелива женщина)
Это понимать так: попался просто добрый человек, бескорыстно дарящий "кусочки счастья".
Я сам раньше подобное делал, ничего не требовал в замен. А все люди искали подвох какой-то, а иногда и жестоко оскорбляли. Потому что люди отвыкли от доброты, озлобленными стали.
Принимай это, как должное, подруга, и не парься))
Если девушка помощник руководителя и от неё многое зависит, то он подлизывается из корыстных побуждений)
А если просто знакомая, то пытается ухаживать, но боится в этом признаться.
Такое случалось довольно часто в моей молодости. Я в своем саду рвал и дарил эти цветы своим сотрудницам .Разумеется не своим не доброжелательницам. Без намеков и подхалимства. Домой тоже не забывал и приносил букеты. Вначале были разговоры и сплетни, но поняв бескорыстное моё стремление сделать человеку приятное отстали. Заметил, что и другие стали дарить в нашем коллективе цветы.
Не торопится... Значит настроен на серьезное.
Понимай это как подарок.
1 стадия-окучивание.
Джентельмен
Женат он =))