Отношения
Мой мужчина не дарит мне цветы. Живем год вместе, за все время подарил цветы один раз (8 марта)
В Кино /кафе ходили за год раз 5, хотя живем в Москве. Работа у него стабильная , денег достаточно. За кВ платим ровно пополам. Я несколько раз поднимала эту тему и пыталась очень лояльно без истерик донести , что для меня это очень важно - хоть одну розочку в месяц или коробку конфет, просто как знак внимания. Он все слушал , но ничего все равно не делал. Уже не знаю что делать , чувствую себя явно не как любимая девушка а типо « ну есть и хорошо». Доходило до расставания , он меня останавливал , очень не хотел , чтобы мы расходились , но все равно ничего не поменялось.
Цель вашего совместного проживания вы оговаривали?
Чего он хочет
Чего - ты
Кто вы друг другу?
В его цели дарение тебе подарков и цветов не входит. Секс, готовку и уборку он и так получает, за квартиру платит половину, большего ему и не нужно.
Чего он хочет
Чего - ты
Кто вы друг другу?
Петр Чепурин
Почему вы думаете, что большего ему и не нужно? Он бы и вовсе не платил, если бы мог.
скаже зачем ему это?- он живет в своё удовольствие что ему надо у него всё есть!
Скажи ты зачем без загса залезла под одяло?- тебе так понравилось?
а теперь вспомнила про цветы??,а завтра про шубу?- он то своего добился ...
теперь твоя очередь... В Youtube есть лекции:-Сатья Дас....... послушай его - выбери свою тему..
-он не твой мужчина- он сосед по кровати!!
Когда мужчине удобно жить с женщиной, он всячески пытается не дать ей уйти, но при этом не хочет в неё вкладываться
Два вопроса:
1. Тебе нужен ЧЕЛОВЕК или веник из полудохлых роз и походы по кабакам?
2. Определение близости у тебя напрямую связано с количеством подарков?
Ответь сама себе на эти вопросы и сделай выводы: либо ты принимаешь его таким, как есть (БЕЗ веников и ресторанов), либо - расходись.
ВСЁ.
Тимофей Лазарев
При чем здесь КАБАКИ? она имеет ввиду не горы подарков а ЗНАКИ внимания.Человек безусловно важен. но ведь это НОРМА, когда ему , живя в большом городе и имея возможность выйти, хочется выходить, а не сидеть как старик в деревне???
Не романтичный чёрствый сухарь! Я бы свихнулась рядом с таким. Можешь пока встречаться от безысходности, но параллельно ищи нового парня - романтичного и заботливого.
Не все парни романтичные.
Иногда с темпераментом любимого приходиться терпеть.
Если не нравиться расходитесь.
Или заводи кого на стороне.
Изменить человека мы не сможем.
Если не нравиться расходитесь.
Или заводи кого на стороне.
Изменить человека мы не сможем.
Не приходило в голову, что сама его выбрала? На мужике на самом деле всё заранее написано – кто он, что он. Романтизируя его образ, получаешь разочарование. Это естественно.
Конфеты и цветы не гарантия хороших отношений.
Вы правильно определили его отношение, но почему-то не ушли от пополамщика.... НО, если бы мне , вот так, прямо указывали, как мне жить с женщиной, я бы после первого разговора ушёл.....
Чет в комментариях все злые какие-то.... А он кроме дарения цветов и конфет еще как-то оказывает знаки внимания? Заботу? Ласку? Может через тактильные прикосновения, проникновенные взгляды в глаза, эмоциональные разговоры тет-а-тет? А он устраивает тебе свидания вечером дома, под приятную музыку, свечи, медляк, после на руках тебя переносит в постельку и делает тебе очень приятное?
Вопрос, а ты ему делаешь какие-то знаки внимания и заботы? Ну не цветы там, я не знаю.... Нежно обнять его сзади, поцеловать, сказать как тебе с ним хорошо и бла бла бла???? Или сделать массаж?
Мне действительно интересно, на каком уровне находятся ваши "знаки внимания" и забота друг о друге? И есть ли она вообще? Потому что исходя из ваших слов, ваш молодой человек - му***к. А вы вся такая прекрасная ))))
Ну, конечно, он не хотел. Удобно же)
Вы ему просто соседка, а не девушка.
Я раньше снимала квартиру напополам с соседом, и он тоже не дарил мне цветы и оплата была 50/50))
Вы ему просто соседка, а не девушка.
То есть нахер отношения, если мало роз и ресторанов. Какие высокие категории оценки однако. А что,если живешь в Москвабаде надо ходить не меньше 30 раз за год?
Для вас материальные знаки любви или внимания важнее чем само отношение к себе?
Или относится к вам он тоже отвратительно? Хамит грубит не ценит не заботится и вообще жрет синьку ведрами
Если ты с ним спишь,то ты удобная для него женщина, а с моей точки зрения просто дура ,прости,но...