Отношения

Девочки, что вам подарили ваши парни на 8 марта. Мне вот мой ничего...

Живем вместе 1.5 года. Спрашивал что подарить, я сказала что ничего не надо (ну не могу я клянчить подарки да и не хочу). За то намекнула ему что хочу роллы, говорю ему "может закажем?" он ответил " ну закажи" я то думала скажет сейчас закажу тебе в честь праздника.
Бюджет у нас раздельный. Он платит за квартиру, а я покупаю еду и все для дома.
Подарки он мне вообще не делает (я уже ему много раз намекала что мне не хватает внимания, да хоть говорю просто так бы дешевую шоколадку подарил... так он сразу обижается)
За то сегодня прихожу с работы а он в лобуды пьяный и весь стол завален грязной посудой, пока я была на работе он пил со своими друзьями. На это он не пожалел денег...
Я уже даже и не знаю как поступить. Может я приувеличиваю и ничего тут такого нет или собрать вещи и уйти?
Вы бы обиделись?
Обиды - удел детей!
Нужно уходить!
Виталий Перевезенцев
Лучший ответ
напиши свой е-мэил, я тебя поздравлю, пусть пост-фактум, но хотя бы так
Так вам такие больше нравятся
Живете с посторонним человеком, имеете раздельный бюджет.... чего обижаться?
Никто кикому ничего не должен....
а я всегда говорил - нет ничего хуже совместного проживания
Татьяна ****
А зачем ты с ним живешь? Ты его кормишь на свои деньги а он тебя что даже прокормить не может? Ты квартиру можешь с подружкой снимать и свободна на все четыре стороны,
Rustam Asadov
Как по мне, это обидно
Неужели подарки это действительно настолько важно? И логика, когда говоришь мне ничего не надо, а потом удивляешься, чего он не подарил ничего (он же мысли не читает).
Ну а вообще, судя по тому, что он даже словами не поздравил, вот над этим уже стоит задуматься.
Максим С
Система как в Европе, каждый на свой бюджет...
просто поговорите с ним начистоту. если он обижается за шоколадку.. то это уже вообще, жлобство
ну его в баню такого мужика
и вообще, если он не переспективный, не думает о вас как о семейной паре, лучше сейчас уйти
Господи, ну раз тебя это так задело – скажи ему. Чего сложного?
У меня муж тоже не особо щедр на подарки, но в этом году выпросила утюг с удаленным управлением редмонд, давно о нем мечтала. Подарок практичный, поэтому он даже рад был его мне купить.