Отношения

Почему парень на 8 марта цветы не подарил?

Вообще ни травинки за весь период пока встречаемся...как ему дать знать ...и на до ли что мне неприятно
Олег Kalachov
А сколько вы вместе?
И вообще, мне бы тоже было обидно, т. к. цветы я очень люблю.
Мне кажется парню самому должно хотется подарить своей девушке их.
На счет денег, 100р на розу не найдет, не поверю.
Азамат Айбеков
Лучший ответ
Учи историю:
Возник этот праздник как день борьбы за права женщин. 8 марта 1857 года в Нью-Йорке собрались на манифестацию работницы швейных и обувных фабрик. Они требовали 10-часовой рабочий день, светлые и сухие рабочие помещения, равную с мужчинами заработную плату. Работали в то время женщины по 16 часов в сутки, получая за свой труд гроши. Мужчинам после решительных выступлений удалось добиться введения 10 часового рабочего дня. На многих предприятиях в США возникли профсоюзные организации. И вот после 8 марта 1857 года образовался еще один - впервые его членами стали женщины. В этот день во многих городах Нью-Йорка сотни женщин вышли на демонстрацию, требуя представления им избирательного права.
Галя Фатыхова
денег нет
Семен Стах
ты всё переживаешь?)))
значит ему не нужно.... делаем выводы.
незаслужила
Может тебе не подарил, а другой подарил
Считает, что дарить надо что-то нужное и практичное. И такого тоже не подарил? Тогда он просто халявщик.
... Фируза ...
не переживай по пустякам) просто нужна конкуренция чтобы парень завоевывал тебя, а не так чтоб на блюдечке все доставалось) намекни что у тебя есть тайный ухажер)
А твой ли это парень вот в чём вопрос, парни всегда дарят цветы СВОИМ девушкам. Задай ему вопрос . считает ли он тебя своей девушкой и какие у него намерения? И сразу увидишь суть дела.
Просадил все в кабаке
не захотел))) )
Хорошо что задумались
Живая Вода
ппц что за часть девушек то таких не уважаю вообще!! он тебе что обязан их дарить? тебе он нужен или его карман? если карман дак ты скажи ему так.!! а если бы он нужен был, такие тупые вопросы бы не задавала.
Рома Галимов
он сразу потом подарит... самолет
Дмитрий Орёл
Хотите цветов - идите работать в цветочный магазин. А то что он к маме поехал - молодец.
Мне тоже не подарил цветы на 8 марта ((((((( Зато продукты домой покупает и платит за меня везде. Нафига тебе цветы, все равно завянут?