Психанул и бросил меня в кафе, из-за того что нам не могли найти столик. .
Мало того что не дал мне право выбора, водил меня то в одно кафе, там что-то не нравилось, то в другом слишком душно. . в итоге вечер испорчен, хотя цветы подарил. . и то приятно. но не важно уже.
И не звонит до сих пор. .
Сразу говорю, встречаемся довольно долго, 5 лет. . раньше были ссоры похлеще. . Но так он не поступал со мной. Я очень обиделась. . Все во круг счастливые, парами ходят. . а я в слезах.
Что мне теперь делать?
Отношения
Парень испортил 8 марта, а после спустя неделю прошел мимо и не поздаровался, хотя видел меня.
Это не мужчина, а какая-то истеричка. Неужели Вы хотите так провести всю жизнь? Если нет, то наверное "хвост" лучше одним махом рубить, чем тянуть еще много лет.
его уже досталО. . 5 годов, тебя по кафешкам водить..
Пофигистически стал относиться, даже по-хамски. Перестал ценить. Но не всё потеряно. Его же оружием бей. И увидишь как его глаза от удивления на лоб полезут.
А что до сих пор не живете вместе? 5 лет-это срок. Мы поженились через полгода уже после знакомства, живем уже 3 года почти, все хорошо. Что тебе делать? Терпи его и его характер, если любишь. Все таки 5 лет прошло, должна была изучить его досконально.
Ничего, другого найти, не нужна ты ему
Ну вы же сами женщины все испортили. Создали стереотип, что мужчина должен все решать сам, и порой игнорировать мнение женщины. Одного моего знакомого бросила девушка, потому что он ее не уговорил не делать глупости, а она сделала и обвинила его что он как мужик должен был ее пресечь.
Вы создали стереотип, что мужик не должен считаться с женщиной так как она сама не знает чего хочет.
И иное не поощряется, я просто из за своего характера иду наперекор всем устоям и не хочу ничего решать за женщину. Так я вам скажу по секрету это не одобряется.
Хотите чтобы вас уважали - вы должны знать что уважению есть цена. И эту цену надо быть готовой заплатить. А вы хотите и рыбку съесть и в воду не лезть и косточкой не подавиться
Вы создали стереотип, что мужик не должен считаться с женщиной так как она сама не знает чего хочет.
И иное не поощряется, я просто из за своего характера иду наперекор всем устоям и не хочу ничего решать за женщину. Так я вам скажу по секрету это не одобряется.
Хотите чтобы вас уважали - вы должны знать что уважению есть цена. И эту цену надо быть готовой заплатить. А вы хотите и рыбку съесть и в воду не лезть и косточкой не подавиться
У тебя уже 5 лет потеряно, давай, умней наконец.
пошли его куда подальше!
найди другого, этот параноик какой-то
Не страдай. Ясно одно - такой психованный тебя не достоин.
Похожие вопросы
- Муж пьет и изменяет, или испорченное 8 марта
- Почему парень на 8 марта цветы не подарил?
- Девочки, что вам подарили ваши парни на 8 марта. Мне вот мой ничего...
- Девушки поздравляю вас с 8 марта! ! (Парни быстро сюда поздравлять дам)
- Поздравил, с 8 марта. После недельного молчания. Я правильно все поняла? Посоветуйте!!! очень прошу!!!!не пройдите мимо
- на 8 марта мне подарил цветы парень проходящий мимо...а не муж. Вот позор
- Парень хочет меня пригласить куда-нибудь на 8 марта
- парень даже не поздравил с 8 марта
- Парень стал наглеть. Как перевоспитать милого? Девушки, с 8 Марта Вас)
- Если парень не подарит цветы на 8 марта стоит ли сним дальше быть?