Отношения
Парень хочет меня пригласить куда-нибудь на 8 марта
Он назначил мне свидание на 8 марта, но не знает куда меня пригласить, я тоже не могу выбрать, может у вас есть какие-нибудь идеи, там в кафе какое-нибудь, или еще куда нибудь?
Я так поняла что с этим парнем вы недавно встречаетесь. Если так то идите в кафе, поболтате, узнаете друг друга получше. Выберите сами такое место где не очень дорого, но можно нормально посидеть и поговорить. Заранее забронируйте места, а то обычно на восьмое марта хорошие места все заняты. Можно сходить в какие нибудь досуговые центры, поиграть в боулинг, в романтической обстановке посидеть у него дома.
В койку - один вариант.
Ой, а для меня романтическое свидание выглядит так: Встретил у фонтана с цветочком (не с букетом, мне же с ним потом таскаться!) . Прогулялись до театра. Там говорить не нужно, но можно сидеть рядом, руки погладить, приобнять. Заодно посмотришь, откроет ли он тебе дверь, подаст ли пальто. Потом - в недорогое кафе, там капуччино с печенькой. И по ночному городу, медленно, до дома. Можно, конечно, обойтись кафе и прогулкой, но очень уж противно в феврале по улице гулять. Я всё-таки за театр, там тепло, романтично, шубу снять можно, в боковых фойе на диванчиках посидеть, и не так безобразно громко и вонюче, как в кинотеатре. Потом и тема для разговора появится, спектакль-то всё равно какое-то впечатление произведёт.
Но если мужик уже зрелый, с бабосами, то вариант ресторан-клуб-гостиница тоже ничего. Совсем без романтики, но с сексом.
)) хз с какого ты города! в каждом городе свои варианты ну а обще принятый средний кафе)
Бабло то у него есть? Сначала в ресторан, посидеть хорошо, потом в клубешник до утра.. Вот примерно так ...А кафе-мороженое... это всё баловство.

боже он парень он должен выбрать !!!и он я так думаю не должен был тебе это говорить . сюприз бы зделала! ! лучше