Что тебе неизвестно такое понятие, товарищь, друг- просто друг .это
человек с которым у тебя просто товарищеские отношения можно ходить в театр. кино. на вечеринку и это ни к чему не обязывает в интимном отношении. а может потом когданибудь она начнет тебе нраиться
Отношения
Девушка, которая не нравиться как девушка, но с которой интересно просто общаться, зовет в театр. Идти?
Нет! Не обнадеживай !!!
А сам девушка (кроме похода в театр) делает знаки внимания?, если делает, то дело дрянь, надо тактично отказать, если просто зовет сходить (подруга не может), то сходи, это тебя ни к чему не обязывает.
одних девушек хочется, а других не хочется, третьих хочется, но не можется)) ) четвертые хотят тебя, но ты не хочешь их.... а есть такие с которыми просто прикольно провести время, так же как и им с тобой.... я бы сходил в театр.
а цель?? ? ты хочешь посмотреть спектакль или дать ей ложную надежду???
Она же тебя не домой на шампанское приглашает. Ты можешь отрезать все её попытки попросив совет: тебе нравится девушка, вы познакомились в инете, давно общаетесь, типа что делать? И она поймет, что ты её как объект вожделения не рассматриваешь, она тебе просто друг.
а тебе для каких целей она полезна, исходи от этого...
я бы сходила.... ни чего не теряешь, спектакль посмотришь
идит.. но сказать что по-дружески.. тактично так намекнуть.. хотя знаете многие так говорят.. а потом оказывается что душа и общее понимание, дороже всякой красоты