Отношения

А правда ли,что если парень не дарит цветы,то он тебя не любит?

Ни в этом дело, просто не склонен такому жесту
Лена Аболмасова
Лучший ответ
Правда.))) Ну... Или у него с деньгами туговато... Или он из Гринпис...)))
а может он не знает что это нужно делать? намекни...
Почему? Я вот терпеть не могу срезанные цветы! В горшках - пожалуйств - в квартире почти реальный зимний сад - с разных уголков планеты, а вот те что продают - терпеть не могу.. . и это о чем-то разве говорит? Парень тоже может не любить цветы, косметику, украшения и туфли на каблуках.... это сразу означает что он не любит? Если наличие безделиц или их отсутствие говорит о наличии или отсутствии чувств, тогда конечно! Но со своей стороны тоже надо стимулировать сей обмен, он цветы, ему -галстук, он духи - в ответ ему парфюм.... хотя потом вопрос иного свойства станет мерилом - цена))))
Все ОК, Вот если дарит ни стого ни сего, надо призадуматься.

Не воспринимайте в серьёз.
Kathleen Clement
Скорее похоже на то что у него денег маловато)))))))) Или он просто считает что трата средств на три дня скоротечной радости это не рационально
Это значит, что ты его достаточно любишь, что ему не приходится делать тебе подарки или просто занят
ну да, или он вообще не знает как их дарить либо ему и без цветов всё устраивает
Полнейшая ерунда.
Юлия Сеина
правда в том что мы знаем что вам приятно, но в слючае отказа мы можем получить ими по лицу!
Александр .. Ответ: СУПЕР!!!))))))))))))))) Насмешил)))))))))))))))...в моем стиле))))))))))