Отношения
Парень не дарит цветы
Как сделать так чтоб он их дарил? Я даж сама напоминать стала ему, говорит что забывает( обидно как то)
Купи себе букет цветов, поставь в Вазу (ну или с клумбы сорви) и восторженно так разглядывай его, а если спросит любимый, скажи поклонник (с работы например) подарил. А ему больше не напоминай про цветы.. .
Просто есть категория мужчин, которые действуют от обратного - им говоришь что-то сделать, а он наоборот, чтобы не прослыть подкаблучником. Хотя не исключено, что он так и не станет тебе дарить цветов.. . ну это такая ерунда, на фоне катастрофы в Японии. Удачи..))
Ирина Леднева
Нормальный мужик, не подкаблучник, точно не будет дарить цветы после такого. Потому что будет несколько оскорблен, чего вы и добивались, но только в результате пострадает его мужская гордость, он будет унижен (не сильно конечно), и еще больше унижаться, даря цветы, он не станет. Этим лишь разозлите его. Не вызовите нежных чувств к вам. Или вам чувства пофиг , главное заполучить цветы, а мужчин рассматриваете как источник различных благ? Блин... дайте мне мыло вашего парня, я ему посоветую бежать от такой корыстной эгоистичной особы!
Тебя влечет в нем только подарки цветов?
Андрей Фышкот
хочется элементарного знака внимания
Может его секс не устраивает
цветы в вазу ставят, а не в карандашницу.
жлоб...
Яська ...
Корыстные вы бабы! Чем вы живёте? Только выгодой для себя? Убиваете в парнях развивающиеся чувства. Мне вас жаль...
Ну значит:
а) ты не достойна;
б) он нищеброд;
в) клал он фуй на тебя и на твои чувства;
г) возможно еще и сочетание нескольких вариантов.
а) ты не достойна;
б) он нищеброд;
Обида твоя - от разочарования, от несбывшихся ожиданий. Чтобы в будущем не разочаровываться - никогда ничего ни от кого не ожидай!
Скажи, а ты хочешь чтобы он дарил тебе подарки, цветы, ухаживания итп даже если у него нет такого желания? Если твой ответ "да", то мне нечего больше сказать, это твой выбор. Ну разьве что советую объяснить ему, что ты на его бездействие обижаешься, чтобы не накалить обстановку до взрыва.
Но когда ты не ожидаешь от близкого человека ничего, знаешь как приятно получить знак внимания! Это уже будет не банальностью, не обыденностью, и ты будешь уверена, что это от души! Это проявление чувств, а не обязанность.
Выбор за тобой :)
Мужчины вообще на этом не заморачиваются, мой тоже не дарит, проявляет свое внимание по-другому. Не в цветах счастье!
от сука. не любит тебя наверно. если бы ты была ему не похуй он бы обращал внимание на такие мелочи
Не дарит, ИМХО потому что не считает это нужным для отошений, согласен с ответом риденса, и еще вопрос, а ты ему что нить даришь или не считаешь это нужным?
Ну расстайся со своим парнем! Тебе же важнее факт дарения цветов, чем факт наличия у тебя парня который тебя любит, да? Что за женская глупость? В цветах ли счастье? Вечно вы чем-то не довольны! А вот надоест ему твоё нытьё и бросит он тебя, вот тогда поймёш, что отсутствие цветов это ещё не самое страшное!