Отношения
Если мой молодой человек не дарит цветы и подарки мне даже на День рождения? Как понимать?
Вообще, я довольно привлекательная девушка, и многие мужчины оказывают мне знаки внимания, но не мой молодой человек. Я постоянно испытываю недостаток внимания с его стороны. Он почти никогда не дарит мне цветы. Такое бывало, только когда моя сестра проводила с ним разъяснительную беседу на эту тему. Подарки тоже дарил только на Новый год, на День рождения дарил мне игрушку (а мне давно уже не 20 лет, чтобы такие подарки меня все еще умиляли). Вообще его крайне редкие подарки не отличаются оригинальностью. Такое ощущение, что он выбирает их без души, лишь бы что-то подарить. А на последний мой День рождения (совсем недавно) он мне вообще ничего не подарил... Как это понимать? Это жадность, эгоизм, хроническое отсутствие денег (хотя он не безработный) или что-то еще? А смириться с отсутствием внимания я не могу. Есть ли шанс, что он исправится, или дальше будет только хуже?
Дохлый номер, время не стоит на месте и чем дальше тем хуже, просто он не умеет ухаживать за женщинами - вот вся беда..
Это жадность, эгоизм, меркантильность, но с твоей стороны, а не с его. Если тебе так нужны цветы и подарки - встречайся с тем, кто будет тебе их дарить, и не парь человеку мозг!
P.S. А на день рождения надо приглашать.. . Потому что если человек без приглашения напросится на день рождения - то он последняя свинья (по крайней мере у нас есть пословица: "незванный гость хуже татарина", у вас - не знаю) . Твой парень видимо воспитан так, что тоже считает невежливым приходить на днюху без приглашения.
Но этот парень - не твой человек. Он не из тех, кто создан для удовлетворения ненасытных аппетитов девушки, он более практичный, что ли... ) Не отпускает не потому что в тебе все его устраивает, а потому что любит тебя.
Мне кажется, мы встречаемся с одним и тем же молодым человеком XD А вообще вам еще повезло: ваш хоть что-то дарит) Мой же ограничивается.... ничем))))
Это просто жадность, мало вероятно, что исправится.
Нет он не исправится, мой мне 5 лет ничего не дарит, даже после слез и бесед. Тут каждый выбирает для себя.
Забывает или денег нету!!!
А может копит на что
Вначале пускать домой начни, а не на улице в - -30 держи!!!! Вот ты Алина и с сссссс. мы ходим везде где тольк о можно. И совесть тебе позволила такое написать в инете. Пусть не в самые дорогие но и не самые дешевые !!!Сама из за 300 рублей удавилась недавно, которые в пари проиграла.!! !
На последний свой ДР ты даже в дом никого не пустила. Все как собаки тебя на выходе должны ждать с подарками. С СЕБЯ И СВОЕЙ ЖАДНОСТИ НАЧНИ АЛИНА!!!! На коньки и в кино никого она не приглашает потому что ей 150 рублей лишних жалко!!! !
Могу по подробнее рассказать волосы у читающих дыбом встанут!!!!
Есть такой тип мужчин, они думают, что главное внимание-это когда он рядом с вами, а это всего лишь мелочи жизни. Он такой у вас не один. Перед праздником говорите, что хотите получить в подарок и всё.Не огорчайтесь, Лет через.. . он вас приятно удивит.
Нет он просто не романтичный и вы с ним ничего не сделаете. Я с таким прожила 16 лет. Воспринимаетй его таким какой он есть. Делай ему сюрпризы сама, возможно до него дойдет когда нибудь, хотя на врятли.
Мужчинам нужно постоянно говорить, чего Вам не хватает, и говорить прямо. По-другому они не понимают. В вашем случае это ещё могут быть издержки воспитания с его стороны
может быть что он жадина, а если вы уже долгое время вместе то он может считать что подарки можно уже не дарить
Мужики-это самцы и эгоисты. Нравится-терпи. Он ленивый и с возрастом, как уже сказали, будет хуже. Но может попасться ещё хуже. Цветы и подарки, хоть и важно, но не самое главное. Какие отношения? Настоящие тёплые чувства не скроешь. Может и вправду денег нет. Я сейчас тоже на мели. А вот как ты без него будешь? Бросить не сложно. Где другого найти? Вообще молись, Господь покажет.
Возможно у молодого человека возникают трудности с выбором подарка. Такие трудности возникают у многих мужчин. Намекни ему, чему бы ты больше всего обрадовалась на свой день рождения.