Отношения

Какие Вы дарите (получаете в подарок) цветы? +

Когда притаскивают (другого слова не подберу) 31, 51 или 101 розу - коючие, тяжёлые - это, конечно впечатляет. Но не лучше ли вместо этого неприподъёмного роскошества подарить маленький букетик нарциссов, тюльпанов, ландышей, но... НЕСКОЛЬКО РАЗ)))))))))))))))))) Представляете, по букету каждый день. И шикарнее, и дешевле выйдет.
Ну, вот и что же мне теперь делать с эти ведром?) 0000000000
В*
Владимир ***
твоего парню зовут Нарцис.. это он дарит не тебе а себе что бы потом рассказывать всем об этом)))
Б♤
Бексултан ♤♡◇◇
Лучший ответ
Типо - миллион алых роз, бери этот воз, не возьмёшь - ни уя, ни цветов ни рубля, ни любви для себя, токо жест с корабля) )

Ирина Мальцева
Владимир *** Ну, вот не кажется подарком от чистого сердца.
Взятка.
Люблю дарить незабудки.
Владимир *** Какая прелесть!
пусть дарят . неужели я еще им претензии за подарки говорить буду ?
Елена Ищенко
"получаете в подарок"
Я цветы не пью, мне они даром не нужны.
Елена Агеева
Владимир *** Вы действительно не догадались, что вопрос адресован парням (И ДЕВУШКАМ) ?
Или просто придуриваетесь?
Одуванчики.. .

дарю.. .

или то, что у подъезда растет:
Иван Нечеухин
Я люблю живые цветы, те, которые растут.
Владимир *** Я люблю только полевые или сирень.
Да. Живые лучше.))
Давно не дарил) А раньше предпочитал дарить обычные.
Денис Юрьев
Все мои друзья и знакомые, а близкие тем более знают, я предпочитаю маленькие букетики (в киосках продаются в корзиночках) долго стоят, радуют глаз, места не занимают
Владимир *** Мне кажется, что хороший букет - это тот, который женщина может удержать в одной руке.
Очаровательно, твоим ухажёрам можно на венике сэкономить. Нормальный букет, не такой уж и большой. Кстати всё зависит не от размера и количества, а от цвета. В данном случае -друг. веник чисто формальный. какой цвет к чему - ну это мужской секрет....
Анюта Катана
Цветы не люблю -лучше конфеты
Tamuna Kacharava
Юлия Кертова попа не слипнется?)))
Дарю розы.
Zhanara Mu$Tafina
я их не дарю и не получаю
Вот как относиться бабьё к нашим подаркам, лицемерка
Владимир *** Посыпаю пеплом голову.
Можно вериги пока не надевать?
Владимир *** Лучше бы учился на чужих ошибках.
Или своих хватает? Чо злой то такой?))
Мне б лучше сладости в корзинке
ну я люблю дарить розы по 3 штучки или 5 штук розы бело-розовые а мне дарят одну розу или букет нарциссов
мне дарили красивое нижние белью, заказывали на сайте випбикини. ру
Я всегда рада подаркам, но иногда тоже хочется получит букет ромашек или вообще полевых цветов, которые бы мой мч сам бы собрал. Согласитесь те же цветы но намного приятней их получать.
Сейчас редко дарит вообще цветы, наверно романтика в отношениях закончилась. А жаль (((
мне недавно подарили стабилизированные цветы - красота - они живые, настоящие. но стоят очень долго. Всегда жалко было когда цветы вяли, поэтому мужа попросила не дарить их. Ему вообще в плане подарков со мной сложно, мы когда только познакомились и он спросил какие цветы я люблю, я ответила кактусы) Конечно я обожаю розы, их аромат, но когда они вянут - грустно.
Посмотрите в поисковике стабилизированные цветы, я на миллион подарков видела. Там и орхидеи и розы и всякие всякие есть.
Еще есть флорариумы - мне именно с орихидеями нравятся - но лично не видела, ничего сказать не могу пока. Заказала на след. праздник.
Владимир *** Интересно.
Дарю красные розы. Мне не дарят ничего.