Отношения

Что мне делать?!Мне нравиться девушка,я дарю ей подарки,цветы,сладости,кадый день говорю что ОЧЕНЬ ЛЮЛЮ ЕЕ!

Но как то раз я у нее спросил любит ли она меня и она ответила ВОЗМОЖНО. Мы с ней конечно еще не встречаемся...но так обидно стало что она сказала ВОЗМОЖНО...ажо бидно стало
А кроме, как "ВОЗМОЖНО" она вам дает еще как-то понять, что вы ей не безразличны? Сколько ей лет, может вы требуете от нее невозможного для ее возраста? Даже может быть, что ваша девушка держит интригу, в плане чувств к вам. А что значит не встречаемся, а где же вы ей тогда подарки вручаете? Может пора назначить вам ей встречу и тогда вы услышите от нее не только одно слово)))
[K
[Aioka.. Kanapiyanova]
Лучший ответ
мне бы так, подарки да всякие прелести, наверно перетрудились и избаловали ее, вот она так к вам и относится!
Оля Федорова
Зачем вы заваливаете ее подарками? Сначала, конечно, приятно любой девушке, но потом это может надоесть и уже даже раздражать. А "возможно" явно говорит о том, что она вас не любит, но вы ей можете нравиться
Samir Mussin
Ей нравятся бонусы от общения с тобой но не ты вот и не говорит нет. А что делать сам решай.
Ксения К
ну нравится и нравится. забейте )
это же всего лишь интерес и симпатия :) попробуйте подобиваться её ещё с недельку, а если ей всё - что в лоб, что по лбу, тогда отстаньте :)

а насчёт её ответа.. . как вам сказать. женщины изначально такие - их действия и слова могут не отражать реальности. или отражать, но так непредсказуемо, что проще их не пытаться понимать.
поэтому её "возможно" могло означать что угодно.
считайте, что она сказала "да". если в итоге окажется, что вы ошиблись - ничего страшного.
Ну, будет секс когда... После нескольких встреч исчезни. Она поймет что любила
По своему опыту, скажу если быть слишком "любящим" как вы описываете, она не поймет насколько вы ей дороги, заставте ее ревновать.. . может это поможет
ты сам то определись, нравится или любишь.. . да и бежать впереди паровоза ее надо- еще не встречаетесь, а уже обожающий щенок.. . это редко кому нравится...
Скажет "да, люблю" - и что дальше? чтобы у тебя не было непоняток, придется "играть в пару", а она к этому не готова. А ты, чтобы не обижаться, пореже говори о своей любви и ее не доставай. Созреет - сама скажет.
не дари ей ничево