Отношения
что делать если нравится девушка которая встречается с тобой за деньги ?
А может она думает, что ты Билл Гейтц или внебрачный сын Абрамовича!!!!
Если это любовь, то не стоит с ней больше рассчитываться деньгами, лучше рассчитайтесь чувствами.
ничего не сделаешь... мужчины... это работа.. для нее.. .
или смириться или забыть
расскажи для начала ей об этом...
Значит это не девушка, во-первых, а во-вторых, лучше себе найди! И не заморачивайся, за деньги любовь не купишь, знай это!
платить
если нравится. . значит и терпите.. если ничего не можете предложить большее))
У меня была такая )(Yйня - 5 лет жизни под хвост, пойди к бабке, экстрасенсу - только избавляйся!
Значит надоть Больше Работать!!
Блин горелый.. . Женитесь, тогда деньги из семьи уходить не будут.
Не привязываться к ней очень сильно и ни в коем случае не влюбляться в нее... просто использовать её так же, как и она ВАС!
Попроси снизить цену....
Послать её на х.. . Предаст при первом же удобном случае...
платить
Послать её на все четыре стороны. Зачем вам такая девушка? ! О будущем подумайте, если вы завтра обанкротитесь, она вас бросит и пойдёт искать себе богатого.
Поискать другую.
а тебе слабо )))?
Ты себя, что, на помойке нашел?... Нравится лохом-кошелечком быть?
Если ты себя не любишь и не уважаешь, то почему это будут делать другие? .
Плати. пока не обеднеешь... и может тогда поумнеешь...
сказать ей это
Два варианта - либо зарабатывать больше, чтобы она с тобой за деньги и жить захотела. Либо послать ее подальше...
Встречаться, но не платить.... посмотри, что получится...
Пусть лучше бесплатно
Ну, уж, если нравится, то терпите, что теперь делать? Она разве одна на этом свете?
если вам хочется себя каждый день этим унижать, хочется, чтобы в реально трудной ситуации вам не к кому было идти за поддержкой, не с кем было бесплатно и от души посмеяться и расслабиться и вы в будущем не хотите своей семьи с детишками, то продолжайте платить. Полюбить она вас врядли полюбит, а вот возненавидеть вполне. И правильно вам сказали - женщина за деньги это проститутка, даже если она студентка.
попытаться представить, что это просто дорогая игрушка,
нефиг перед девушками боблом трести и на машинах дорогих подкатывать
Копи бабло!!!!))))))))))
Фильм "Красотка". Там ответы на все твои вопросы ;)
ну если тебя устраивает с ней за деньги встречаться, продолжай)
есть девушки а есть шлюхи, и попрошу не смешивать!
да понравилась тебе в сексе и что? меркантильная бИлять по ходу, с которой только намучаешься
А как такая может нравиться? Это ж как Иуда- за деньги всех продаст!
Тебе нравится ее покупать? А ей нравится тебя продавать! Хочешь быть проданным? Ну, это уже экстрим! Мало кто такого хочет!
Конечно, меж вами могут возникнуть чувства.. . Тогда нужно расстаться на время, чтоб это всем стало ясно! И если поймете, что это- любовь- и жить не можете друг без друга, что не хватает вам друг друга-действуйте в нужном направлении!! ! Любви вам настоящей, мира и согласия!
Накопить побольше денег ! :-)
а зачем Вам такие отношения? не удивляйтесь, если появятся рога. и это будет не из-за избытка кальция в организме!
ничего хорошего боюсь не выйдет..
купи её
а в чём проблема то? нравится, так и встречайся дальше. а жениться хочешь, так предложи. возможно, у тебя не так много денег, конечно, и от случая к случаю хватает, но она рассчитывает жить в роскоши, тогда-пытайся зарабатывать больше.
не думаю, что она вообще хочет замуж, поэтому лучше оставь всё как есть.
Самое лучшее прекратить отношения. Из этого ничего не получится. Любовь и деньги - на разных полюсах.
Она не виновата что у тебя много денег!
нечего (
Трать их на нее, а кому сейчас легко.
зарабатывать бабло
сказать что деньги кончились))
договорись и выплачивай ей ежемесячную зарплату
может не надо было показывать ей свой широкий карман?
значит она в них нуждается, встречайся дальше! )))
Скажи что больше не можешь много тратить и посмотри на ее реакцию, может тебе кажется, что она с тобой ради денег!
Виталий Лысов
я это и так знаю
Платить дальше если нравится, если вы встречались до этого с ней, значит вас устраивает такой ход вещей
Продолжать финансировать дальше.
я бы не стала сперва показывать то, что багат, а когда уже видишь что тебя любят за то какой ты челокек а не за твои деньги, показал бы свой дворец:)