Отношения
Что делать если муж не хочет дарить цветы?
И мотивирует это тем, что никогда никому не дарил цветы. И что?! Теперь из-за того, что он не дарил каким то там бабам цветы, Теперь не должен дарить их своей Супруге? Сколько знаю своих знакомых, друзей, родственников, то они дарят цветы даже без повоода иногда своим женам, не говоря про праздники. Вот что делать если хочется внимания а из-за прошлых женщин он мне не делает этого.
Не из-за прожлых баб, сам по себе такой; не принимаете его таким как есть - печально, ну такая видимо ваша любовь; может попробовать что ни будь" дарить" ему, а там и с цветами наладится; взаимность - слыхали? или она только на словах?
Мерей ?алиханов
Конечно я дарю ему. частенько. что нить. Я ведь не говорю ему, а "я бывшим своим не дарила ничего а Теперь я тебе тоже не буду дарить." разве это нормально? Мы же создали семью. и в семье должны быть свои традиции так ведь? А не то что кто кому там что делал бывшим. или не делал.
Михаил Продан
Да не в бывших дело, ну не дарит и всё,по внутренним каким-то причинам. Традиции в семье появляются сами собой, когда человеку приятно что-то делать из раза в раз, а если заставляют то это не семья, а брак, который пытаются украсить фантиками "как у всех", найдите что то своё иначе и закончится "как у всех", по статистике это развод.
не хочет и не
надо не проси так он вас... любит
Купи себе цветы сама, и считай, что купил муж.
ну так не делайте то, что он хочет, мотивируя это тем, что никога этого раньше не делали
При чем тут прошлые женщины?? Это не они не принимали его цветы. Это он САМ не хочет и не хотел никогда их дарить. Он не понимает зачем дарить цветы. Что в этом ползного или приятного.
Заведи любовника, который будет дарить
Подлец...
как что, развод, деление имущества, алименты, и другие поборы, всё по плану у современных женщин, бизнес-women.
Люба Соклакова
оно
Вам шашечки или ехать?
Смотреть надо было раньше. Теперь жить стаким какой есть. Наверное выбирали его за другие качества, но упустили тот момент, что тот кто не дарит при знакомстве тем более не будет дарить в совместной жизни.
не считает нужным, вот и не дарит, видит что вы его и так любите. а цветы дарят когда хотят расположить к себе, завоёвывать сердце дамы, а вам ему зачем дарить, вы и так "сохнете" по нему.
ага
Может он предпочитает цветы в горшках? Это более рациональный способ.
Нахер вообще эти цветы?? Через 4 дня все рано здохнет
Когда мне хочется внимания и цветов, я сама дарю мужу цветы. А потом и он мне)
Причем у нас даже обговорила компания в которой он их покупает! В Цветочки Бантики флористы составляют очень красивые и стильные композиции по приемлемым ценам и есть доставка!
Вот ссылка на их сайт, посмотрите какую красоту они творят https://lovers.flowers/
Намекнуть ему))
Может быть, ему больше по душе дарить украшения, например?)