Отношения
Эта дурная традиция - дарить цветы девушкам. Вас это не раздражает? Это ведь полный дебилизм, и вот почему...
Вот почему я должен девушке дарить цветы? И вообще что то дарить? Я говорю так не потому что у меня нет денег, вернее не только поэтому. Дело не в этом. Чтобы она на меня обратила внимание? Ну для тех, кто кроме этого, больше ничем не может на себя обратить внимание, может и поможет. Но по-моему это низко. Чтобы была более благосклонна ко мне? Типа подарил цветы, она растаяла. На хрена мне такая девушка, которой подарил побрякушку и она уже к тебе перебежала? Примитивное мышление, кто кормит, к тому и бегу. Или просто ей приятное сделать? Я бы не хотел встречаться с таким человеком, которому будет приятно получить в подарок обрубленное растение, смоченное в химикатах, что бы оно (это растение) дольше хранилось. Красная роза эмблема любви? Так она же завянет за неделю. Не долговечная какая то любовь. Я считаю, что вся эта тема, типа парень должен с девушкой встречаться, дарить цветы - это полная муть. А вы как думаете?
да, согласна. мне, например, они и не нужны. для чего? для того, чтобы завяли? ? и вообще правильно: покупать что ли этим девушку? глупая традиция. это решения индивидуальное - дарить или не дарить. когда же наше общество освободится от предрассудков?!!!
цветы - это знак внимания, если ты не можешь много уделять времени своей пассии, то наверное стоит как то уделять внимание и лучший способ это цветы или сувениры
Алексей Полторанин
Это из разряда "найти спонсора". А по-русски - бл*дство
Цветы-это просто проявление симпатии и внимания.
а мы думаем, ты дебил. уж извини. никто никому ничего не должен. но если не додумается никак - то пошел он такой нах. потому что все равно кому-то он эти цветы дарит. или начнет однажды. это естественно.
Алексей Полторанин
>а мы думаем
Себя одну вы называете "мы"? Точнее было бы сказать "я думаю"
>никто никому ничего не должен
согласен
>но если не додумается никак - то пошел он такой нах. потому что все равно кому-то он эти цветы дарит. или начнет однажды. это естественно.
если не даст на первом свидании и в рот не возьмет - то пошла она нах. потому что все равно кому-то она даст и кому то минет сделает. или начнет однажды. это естественно.
>никто никому ничего не должен
согласен
Не раздражает, а Вам никто и не мешает выбирать девушку по своему вкусу, Только где-то в глубине души мне кажется - c решением материальных проблем Ваши взгляды изменятся,,,
Алексей Полторанин
... я стану гламурным падонком, у меня будет много денег, их буду зарабатывать только для того, чтобы сверху вниз посмотреть на тех, у кого это не получилось, буду дарить мульон алых роз девушкам (эдаким тупым гламурным курицам), получив это они тут же в меня влюбятся.
Зашибись, конечно, но меня такая хрень никак не устраивает.
А и не дарите.. . Просто носите на руках! И ЛЮБИТЕ - ЛЮБИТЕ - ЛЮБИТЕ!
хорошо, пускай в начале отношений дарить девушке цветы выглядит, как покупать ее. Но давайте представим, что у вас есть любимая девушка и вы вместе уже давно. В этом случае тоже не нужно дарить цветы? Вы не будете хотеть ее порадовать? Что-то мне не верится.. .
Просто парни, к сожалению, часто воспринимают цветы-конфеты, как предмет ухаживания, а когда добиваются девушку - уже как бы и ничего не нада дарить.
Как-то обидно это, правда?
Дари цветы в горшках. Только учти, что с твоим подходом к людям и девушкам в частности- горшком по ебалу больнее будет получать.
Алексей Полторанин
А с твоим стереотипным мышлением и подходом к жизни ты так и останешься тупым быдлом.
Я думаю точно так же. Наши мысли совпадают.
Ты просто рос без матери
Алексей Полторанин
А ты без мозгов
Я думаю, что тебе лучше встречаться с парнем.
ааааааа.... как же вы едите мертвых кур и свинюшек? ) как же травите тараканов и моль?
Алексей Полторанин
Я вегетарианец.
А я думаю, что вы просто злой и зелёный виноград
Алексей Полторанин
Почему виноград? Я не виноград, я абрикос, на юге рос
ну я думаю ты вообще не романтик, я думаю это нормально, ну не хочешь цветы дарить, подари что-нибудь долговечное!! ! Нет, я считаю, что это хорошо, когда парень ухаживает за девушкой....
Алексей Полторанин
Самцы фазанов ухаживают за самками. А у этих фазанов мозг с горошину, многие такие люди-ухажеры далеко от них не ушли
Я согласна, что муть и всегда так считала. Если ума не хватает проявить свою симпатию к девушке иным способом, пользуются избитыми штампами - букеты-конфеты. . Как в дальнейшем отношения пары будут развиваться зависит от миллиона всего, но не от этого точно. А если кто-то оценивает чувства по количеству цветов в букете или камней в украшениях - это проблема девушки и, отчасти, общества, которое во многом навязало такие потребительские стереотипы.
цветы-это красота
Алексей Полторанин
Истинная красота - вечная, красота цветов хорошо, если продержится денька два
а по моему если дарить цветы девушке она подумает что ты не только такой каким она тебя видит а еще и романтичный - это большой плюс для тебя
Алексей Полторанин
Да, мертвые цветы - это романтично
жа-а-адю-ю-ю-га!
какие то у тебя не правильные взгляды на любовь и чуства)))))
Алексей Полторанин
Вот представь общество слепых людей. Они пьют грязную воду.
И там есть один зрячий, он говорит: "вы что, зачем пить грязную воду из луж? Давай те собирать дождевую!"
А они ему: "ты че, дурак? мы же не видим, что она грязная, значит она не грязная. У тебя не правильные взгляды на воду, мир, чувства, любовь"
Вряд ли это поймет такой человек, как ты, который ставит в конце предложения 5 скобочек, вместо точки.