Отношения

Стоит ли дарить цветы девушке?

стоит подарить))) нам это нравится))
Виктор Кудрявцев
Лучший ответ
Я всегда дарю на первой встрече роскошный букет роз, тысяч за семь-восемь. Потом в дорогой ресторан, при расчете, невзначай, этак случайненько, демонстрирую пухлую пачку пятитысячных купюр, густо разбавленную зеленоватыми бумажками крупного номинала. Телки снимают трусы прямо под столом в ресторане, чтобы не намокли.. . Потом небольшая прогулка на Хонде Цивик в максимальной комплектации, орал обычно начинается прямо в машине. А затем номер люкс в гостинице.. . А если телка не ложится в койку на первом свидании, значит полная дура, и в сексе тоже полный ноль, на второе свидание я в этом случае не заморачиваюсь.
не знаю стоит или нет. но приятно девушке будет точно
Fresh Life
если рассчитываешь на серьезные то да.
Цветы девушке говорят - что она тебе нравится.
=
токо не банальный букет из трех красных роз
но и не букетище на 15 штук
будь оригинален.
Лариса Есина
конечно подари если этот букет из бумажных билетов банка россии
Обязательно!
Semen Simanovskyy
Раз так, то ты должен выяснить у нее а какие цветы она предпочитает живые или уже мертвые (ну тоесть срезаные или в горшке), если она не любит мертвые цветы то лутше подари ей плитку шоколада
Гор Басов
сто процентов
B1Key .
Странный вопрос. Вы хотите её порадовать или нет? на этот вопрос ответьте, и сразу на свой вопрос сможете ответить. Или уже 150 р на розу жалко? Вот мужики куркули
Не могу однозначно ответить. Была однажды у меня подобная история, когда на первом свидании мне мужчина цветы подарил. Не могу сказать, что была довольна этим. Наоборот, меня это немного разозлило. Кто ему вообще сказал, что я люблю эти цветы, да и вообще, люблю ли я их? ! Может тут дело обстояло не в самих цветах, а в мужчине... Но неприятный осадок остался. Так что решайте сами. А с другой стороны, нет ничего плохого в том, что сделаете девушке приятно....
Анютка (!?*)
Дарить стоит! особенно приятно, если у мужчины хватает ума отойти от стереотипа "длинные бордовые розы" и купить оригинальный букет. Да пусть это будут ромашки, подсолнухи, ирисы, маленькие розочки, герберы, хризантемы... .
Будьте оригинальным в выборе букета.
E*
Eaglestroi *****
в такой ситуации нужно
Ну если расчитаваешь на серьезные отношения-думаю да!
Девушке будет очень приятно!! !
И запомни, девушки очень любят и ценят, когда за ними красиво ухаживают!
аналогичная ситуация. . я думаю, одну розочку надо бы подарить!...