Отношения

У мужчины вообще нет желания дарить цветы девушке? Может это по части психологии?

Была такая песня - "Дарите девушкам цветы". Есть в этом свой смысл. Только этот смысл определяет отношение самих девушек к этому. Для одной - и с клумбы будет приятно. А к другой - с букетом меньше чем за 500 у. е. не подходи. С мужчинами немного другая история. Для одних - это атрибут соблазнения. Для других - бесполезная вещь, т. к. девушки и сами должны отдаваться. Только немногие испытывают удовольствие от того, что делают девушке приятно. Но опять таки - какой девушке? Я редко дарил цветы девушкам и часто маме. Жене дарю регулярно и просто - ей приятно - и мне приятно. Но вовсе не обязательно. Жмотство, жлобство и невнимание - может и есть у кого такие качества, мешающие цветы дарить. Только зачем вы, девушки, хотите отношений и выходите замуж за жлобов, жмотов и похеристов?
Татьяна Руденко
Лучший ответ
это по части воспитания)))) исправлению поддаётся))
Асем Ахтанова
просто он в отличии от глупых женщин, невидит ничего красивого в том, чтобы любоваться смертью цветов!...))))
Наталья Минина
это по части ботаники
Ну если он уже подарил ей автомобиль и квартиру, то имеет полное право.
Anel Baltabayeva
да идиоты просто-"А зачем тебе? Все равно выкинешь или завянут" отмазка супер
Павел Смирнов
Нет, это зависит от характера и чувств мужчины.
а может он просто жмот??
Алла Минаева
А какая польза от цветов? Лучше в ресторан сходить.
Они не понимают зачем дарить то, что постоит пару дней и завянет.
Ну скажите ему что вам нравятся цветы. Пускай дарит..
Это по части жмотства
Я думаю это по части целесообразности и практичности)) )
Мужчины не все способны понять, зачем женщине дорогущий веник, который она выбросит через пару дней) ) Хотя я тоже так считаю... Цветы получать люблю, но не охапками) ) Пусть это будет нежная красивая лилия) Недорого и приятно)
Кристина )