Отношения

Что делать если муж не хочет работать?

Мужа уволили полгода назад, он не искал новую работу, заявил что работать больше не собирается, набрал кучу кредитов и так живёт. А долги будут требовать с меня, я одна в семье работаю. Как быть?
Часто мужчина думает, что жена никуда от него не денется, ведь у вас официальный брак, дети, совместно приобретенное имущество. Поэтому и не спешит с поиском работы, так как не считает эту проблему достаточно серьезной. Самый логичный исход в подобной ситуации – это развод. Да, это крайняя мера, но вполне разумное решение. Прежде, чем разводиться, попытайтесь все же сохранить вашу семью. Может, еще не все потеряно. Терпенья вам и работающего мужа!
Саня Фролов
Лучший ответ
Это не правильно. Разводись с чистой совестью если кредиты не по твоей просьбе брались
Юлия Казанцева
Выгнать
думать головой
разводиться
Твой муж сломался и не подлежит ремонту. Бракованный попался. Отнеси его на помойку, там бомжиха какая-нибудь подберёт.
Ты сама такого выбрала, сама и расхлёбывай
Сама создала такую ситуацию. Не хрен было кормить дармоеда.
Мягко назидательно читать лекции на тему тунеядства для начала, потом если будет искать работу кормить если нет пугать разделом.
Хороший! Как? Ааа муж. точно. мудак он а ты дура. за дверь его.
Рустам Са
Не кормить.
прям так и говорит - не хочу работать а ты плати мои кредиты?) не бывает такого
Анатолий Семенюк Не говорил, чтобы я платила. Сказал просто что работать в ближайшее время не намерен. Но кредиты с меня будут взысканы когда время придёт это я сама понимаю. Вот и беспокоюсь.
Найти другого мужа
разводиться
оставь как есть
к его маме его отправь))
Жа
Жандос
Юлия Казанцева была б квартира её-вопроса бы не было))))))
А ты сама подумай, тебе такой "мужчина" нужен, который не желает свою семью обеспечивать, еще один ребенок к вам на шею, который ничерта не делает, а сидит круглыми сутками дома. Говорили уже серьезно на эту тему? Скажите прямо, что вам одной тяжело и что если он не будет выполнять обязанности, которые должны выполнять все уважающие себя люди, то бросите его. Если в ответ на это будет равнодушное лицо, то тут и так все уже будет понятно и тогда уж вам решать - нести весь груз на себе и терпеть или же найти номального мужика
Анатолий Семенюк Равнодушное лицо было с самого увольнения. Говорит, ну и бог с этой работой, я по кредитам проживу.