Отношения
что делать, если муж не хочет со мной никуда ходить (парк, кино, бильярд)?
На велосипедах тоже очень романтично и для здоровья полезно, Если ваши желания не совпадают, то попробуйте договориться ---один выходной по его желанию, второй по твоему, А вот отдельно не нужно, войдёт в привычку, что каждый сам по себе, и начнёте постепенно отдалятся во всём ,
Ходите одна, не парьтесь по этому поводу. Делайте, то что вы хотите. Не подстраивайтесь под него, хочет дуться пусть дуется.
А я вот не люблю с мужем ходить.... он никогда просто так не радуется он всегда угрюмый и серьёзный а порой мне хочется просто побыть серьёзной а он начинает прыгать... да понимаю веселит меня но.... он просто меня не чувствует... вот и все... поэтому разговаривайте.... это поможет или же поставит точки над И.
найдите того, кто с радостью согласится туда с вами пойти...
начни ходить в эти заведения с другими (ну хотя с подругами) ...посмотришь он очень удивиться и предложит пойти с ним)))
Сходи с любовником. В чем труднось. А муж как хочет, не на аркане же его тащить, даже если утащишь отдых испортит как пить дать.
Сушите сухари...
а он обьяснял причину отказов?
Почаще ходи туда с незамужними подругами. Гарантирую, долго не выдержит!
Пойти без него
Взять подруг, хорошо погулять. . прийти домой и похвастаться, как вы класно с девчонками погуляли. . пусть его совесть помучает (если она у него есть), что со своей любимой и единственной в ето прекрасное и весёлое время его не было рядом. . И что подруги могут его заменить. . он потом вам каждый день будет предлогать погулять и уже не он будет выбирать, а ВЫ. . Как настоящая дама и женщина, котрую действительно ценят..))
Найти другого мужа
Похожие вопросы
- Муж не хочет вывести меня никуда (((( Говорит, кризис в мире - денег нет.
- Что делать если муж не хочет тратить на меня деньги ?
- Что делать, если муж не хочет взрослеть?
- Что делать если муж не хочет дарить цветы?
- что делать,если муж не хочет больше жить со мной?
- Что делать если муж не хочет работать?
- Что делать если муж не хочет иметь детей? Мне с ним расставаться?
- Чем заинтересовать своего парня,если он не ходит в клубы,кино,бильярд,и т.д.???
- Я хочу переехать с ребёнком, а дома бардак, надо делать ремонт, муж никуда не пускает
- поняла что не хочу мужа, а хочу другого что делать?