Отношения

Что делать если муж не хочет иметь детей? Мне с ним расставаться?

Давай ко мне Я хочу!
Альмира Димбаева
Лучший ответ
а заем он женился вообще? СЕмья, это муж, жена и дети. Именно для законнорожденных детей идут оформлять отношения в ЗАГС. Что бы просто трахаться, не нужен брак. А у вас именно так... только из за всего этого официоза, надо будет делить имущество при разводе... во геморрой))
Виктор Шурыгин
Екатерина Топтыгина Он меня взял с моим сыном, ему 17 лет. Он не хочет больше иметь детей. Мне 34 года, ему 42. Мы вместе уже 2 года
А как же сын, который школу прогуливает? Или он жену уже с прицепом взял.
Усеин Бекиров
Екатерина Топтыгина жену уже с прицепом взял
А нафига ему маленький ребёнок в 42? Ещё и учитывая то, что у Вас есть сын. А, кстати, как сын Ваше желание воспринимает (или Вы хотите его потом перед фактом поставить)?
Ну а муж реально оценивает свои силы (ребёнку - 8, папе - 50, офигительно!) и возможности. Старший школу закончит - ему ж дальше учиться надо, а это удовольствие не дешёвое.
Вы можете подписать договор брачный, что в случае развода, вы разбегаетесь каждый по своим углам не претендуя на собственность друг друга, а ребенок остается с мамой, на ее заработок, на элементы не претендую! Что вроде так, что бы он был защищен, от твоих закидонов!
Timon ********
У ТЕБЯ НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ- НЕ ДУРАК::: ТЫ ВЕДЬ ОДНОМУ РЕБЕНКУ УМА ДАТЬ НЕ МОЖЕШ- ОН У ТЕБЯ ПРОГУЛИВАЕТ; А ТЫ В ОТВЕТАХ СИДИШ::: ХА!!
молисъ на cвоего- он тебя взял с прицепом а ты еще и хвост подымаш... РАЗВОДИСь-ПОСМОТРИМ ГДЕ ТЫ БУДЕШ ПОТОМ СИДЕТЬ
это уж вам решать
Это не повод.
Я просто поражаюсь как можно было выйти замуж не обсудив вопрос о желании\не желании иметь детей.
Екатерина Топтыгина Он меня взял с моим сыном, ему 17 лет. Он не хочет больше иметь детей. Мне 34 года, ему 42.
А что еще вы можете сделать?
Вообще, о желании или нежелании иметь детей договариваются еще до свадьбы. - это слишком важное условие в браке. И спрашивать до брака никто не стесняется.
!!!kuralai!!! Serdalieva
!!!kuralai!!! Serdalieva Это ничего в моем ответе не меняет.
Заведи от любовника
Galiya Muratbaeva
Екатерина Топтыгина Уже есть. Вот сижу и думаю, мне родить от любовника и сказать что это от мужа? Типо презерватив бракованный. Или просто расстаться и выйти замуж за любовника? Но любовник бедный, мой муж богатый, он мне больше нравится.
А иммунитеты сопоставляла, - группы крови и резус-факторы, дети - то будут здоровыми!? и что в народе названо периодом в начале супружеской жизни, - Медовый месяц..!? и почему дальнейший период, в начале беременности называется, - Бабий век, и чем он обособлен..!?
Все зависит от вас.... да и выбор за вами, наверное так. И удачи вам :)
Ева Браун
а тебя то хочет иметь?
Ануар Сырлыбаев ну ты прям скажи что хочешь еще одного ребенка, если ты против, то расходимся. время не ждет
Расставайтесь.
Э*
Эля ***
Однозначно да. Сама пережила это.. Дальше хуже.