Отношения

Что делать если муж не хочет тратить на меня деньги ?

Он конечно иногда что то и покупает но этим упрекает. Даже куском мяса. Зато сам водит друзей и любовницу (девушку которая работает с ними в коллективе и которая в него влюблена) на боулинг. Мне рчень обидно, помогите. Мне 20 лет, моему сыну 2 года, я учусь на стационаре в универе, моя мама помогает с внуком. Но муж совсем не водит меня никуда, хотя я слежу за своей внешностью и характером.
Таня С
с ваших слов понимаю, что ему на вас с малышом наплевать и у него есть любовница... ну так бросьте его побыстрее. разве это мужик если детей сделать может а обеспечить не может да ещё и изменяет. там вот Маразматик Сергей Юрьевич хорошо сказал. да и как человек плохой, раз доказывает едой. во времена когда в почёте были доблесть и честь, даже самых лютых врагов приглашали к столу. бросай его. попробуй искать работу и быть независимой а мама поможет с малышом, тем более малыш уже не грудной .ты ещё очень молодая, у тебя ещё всё впереди, будет ещё счастье у тебя. не все мужики козлы. не падай духом, будь смелее по жизни.
Евгения Калиничева
Лучший ответ
Зарабатывкть самой и не зависеть от мужа.
Сама работай и содержи любовника. Узнаешь какого это.
Бабец вконец обленился. Типа я родила, содержите меня семеро!
M Hafizov
Послушать бы ещё мнение мужа. А то вы нам тут, сердобольные, понарассказываете! )
Ты самодостаточна.
Влад Голдобин
Таня С За 860 грн в месяц? Ахах
Работай, ты думала родить и ноги свесить?
Развод, алименты.
Larson Larson
Таня С И на сколько их?
А не проще ли его бросить и самой жить?
Казбек
Надо мужа менять.
Stanislav .
Он работает-это его деньги. А вот ты иди устройся на работу, а потом сама за себя плати!
Таня С Так нах... уй жениться тогда было?
Работать иди, замужем это не значит сидеть на шее.. Как раз отдохнете от мужа.
Таня С И универ бросить?
Ах, вот же, шельмец он какой! Детей, жену завел, а никак не помогает. О, какие времена, какие нравы. В мое время мужья на руках носили своих жен и детей, обеспечивали их как могли. Эх, не те сейчас времена, не та культура. Грустно это всё