Отношения
что делать, если нравится девушка, но она вредная и до ужаса меркантильна?
самому перестать быть таким же вредным и меркантильным.
Бросить. Всю кровь выпьет вместе с деньгами.
Сейчас работает эффект ореола... Что бы она не делала ей все прощается
а может именно это вас в ней и привлекает??
а которые без денег, с девушками не гуляют. Это не я, это Зощенко.
подкармливать ее вредность и меркантильность - нравится ведь...
Дальше добиваться. Какая разница что делать? Все равно она надоест. Такие не для дружбы.
Чтож могу тебе сказать.. . Ты пишешь "нравится"... Это тебе еще повезло, что "нравится"... В этом случае у тебя есть единственно правильный и верный шанс - немедленно прекратить с ней всякое общение! ! А то можно запасть, влюбиться. . причем очень сильно.. . и тогда вся эта вредность начнет так здорово действовать на твои мозги.. . и главное слова поперек ей сказать не сможешь. . других сможешь послать. . а ее нет! это будет страшный наркотик! тебе будет хотется жить только ради нее и делать все ради нее.. . А еще может случится так что она как поймет это так сама прекратит с тобой всяческое общение! Тогда тебе будет хуже еще раз в 10... Локти будешь грызть. . ночи не спать.. . в конце концов ты все равно придешь к этому - прекратить с ней всякое общение! Но это будет очень нелегко сделать, чем например тебе сейчас! И тебе будет еще хуже. . будешь очень сильно страдать и мучатся!! !
Что не радует данная перспектива? ! Так вот.. . завязывай с ней немедленно, пока она не стала для тебя самым дорогим человеком на свете!
или ты принимаешь такой какая она есть (ведь тебя на аркане к ней не тащит) или вам не быть вместе, если она только не поменяеться, ну допустим ради тебя.