Отношения

Влюблять в себя мужика, разводить на деньги, получать дорогие подарки, а потом бросать его это нормально?

Nadya Mardvinova
Карамелька, с человеком нужно по заслугам. Если тебе человек зла не делал, то ответь ему тем же - если нет у тебя к нему чувств, если нет перспектив (или тебе это вообще не надо, или от данного конкретного человека не надо) , просто так и скажи ему (не надо озлоблять последних нормальных людей, да и тебе вряд ли понравится, если на твои самые искренние порывы тебя просто используют и выкинут) , а дальше уже пусть сам решает - в таком случае это уже исключительно его инициатива, а твоя совесть чиста и прекрасна. Но если же первой фразой к тебе подкатывает с сомнительным предложением какой-то ублюдок, тут уж пусть тебя даже твоя фантазия не ограничивает в методах "обучения" лохов и козлов.. . Только справедливо было замечено - не нарвись на жесткие ответные меры.. . могут и покалечить...
Евгений Матвеев
Лучший ответ
это сущность нынешней молодежы
аморально
да так и надо пока голова наместе
Red Inga
Долбаебы должны страдать.
Таня Юринова
нормально ...пока не найдется такой ...который заживо вас закопает в лесу
Юрий Станин
Вот поэтому и мужика у тебя нет
Виль Гимаев
да =)
еще и потрахивать не забывай
ни разу не пробовала, но если есть повод. . вполне
Для женщины это нормально!
Рузимухаммад Якубжанов Вы- кандидат? Рискните), повесьте объявление: разведите меня- я жажду)
Потом найдётся такой, который бросит девушку с пузом. В жизни всё по кругу.
Вобще то нет, должно же быть понятие об уважение к другим людям
Это охуенчик! Да давай раскулачивайте скупердяев толстосумов :))
Никита Кольцун
для современной женщины нормально. тока эта тетка может нарваться на нормального парня, который эти грешки без наказания не оставит) что справедливо и честно! че уж тут
Ярослав Лунёв
не забывайте, что ребята тоже разводят... соблазняют, пользуются и... бросают...! так что... кто на что горазд...
Андрей Саков
ни в чем мущщщчине не отказывай
за такие вещи могут и к рыбкам отправить
нахера?
Andrei K
Это все ужасно
конечно, а что им ещё для жизни надо)