Отношения

Я влюбляю в себя мужиков, выуживаю у них деньги на дорогие подарки и тряпки, а потом бросаю. я же нормально поступаю????

Erlan Useinov
Молодец, так и надо с этими уродами! Они вообще не способны любить девушек, им нужен только секс!
Сабина Абасова
Лучший ответ
слышал я как-то такую историю.... итог ...ее нашли убитой
Петр Устинов
Когда же ты у меня, наконец, отсосешь?
Правильно. Если ты не выманишь у мужиков денег и не бросишь их, то тогда они истерзают твою душу и бросят тебя.
Тут уж кто кого.. . А из любой ситуации всегда приятно выходить победительницей. Так что я согласна с тобой.
***светлана ***
Неет, не ты их бросаешь, а вы расстаетесь полюбовно. Да и мужики знают на что идут и могут видимо себе позволить)))
Это и называться продажной женщиной, а по большому счёту все такие или к этому стремятся, только ради дорогих подарков и тряпок это низко, особенно когда тряпки рвутся, приходят в негодность и их приходится выбрасывать. А вообще стиль такой жизни навязан западом- потребитель. Потребитель покупает всё что даже ему и не нужно, но реклама подпинывает, заставляя себя чувствовать ущемлённой без тряпки, без подарка и по большому счёту это выглядит крайне глупо, отдаёт детским выпендрёжем.
Erlan Useinov Были бы еще мужчины не тряпки. а нормальные.
Осталось еще узнать как это у тебя получается и кто на такую страшную ведется?
Таня Хименко
Научи, а ? )))))))
Значит это не мужики а лохи меня не разведёшь
Максим Петров
блядство не порок
нормально
Валера Асеев
Если какая-то блядь отбирает у мужика деньги, то он не достоин ссать стоя.
да, ты молодец)
Юра Нов.
Не пиз.. и! )
не согласен ведь мы этого хотим ! и не известно кто в выигрыше мы думаем ну слава богу дешево отделался .
Сергей Крылов это секрет другим не говори ! ладно.
Нет Это аморально
Всё в этом мире относительно.. . Может они этого заслуживают)))
Это вполне нормальная профессия, жаль ее в трудовую не вносят .
Нет!! !