Отношения

Доказательство любви может выражаться в дорогих подарках?

Если дарит подарки эконом класса, хотя мог бы по финансам и подороже, это как?
Бросай, пока не поздно! Ведь не в подарках дело, а в отношении! Люби себя!
Виталий Корнеев
Лучший ответ
может
но и без подарков можно выразить свою любовь.
Нет! :)))))))))) Это обыкновенный съём! :))))))))))))))
Вадим Кандыба
а ты попробуй что нить подороже попросить, если исчезнет, значит у него таких много девушек, которых он средними подарками покупает)))
Ilhomjon Kodirov
нет! Любовь не измеряется в подарках
подарки это лишь аксессуар отношений.. их можно дарить и не испытывая огромных чувств!!!
Жадный... Особой любви нет...
Сергей Бостон
Если так размышлять то мы девушки могли бы и в первую ночь давать, а не даем же. НО МОГЛИ БЫ!! ! А это как? Да так же! Заслужи сначала.
Иван Урядов
Я где-то читала, что дорогие подарки дарят неуверенные в себе мужчины, пытаясь таким образом поднять СВОЮ "ценность" в глазах женщины. Так что финансовая составляющая подарка ни о чем не говорит, ведь и на скромный подарок надо потратить время, выбрать, купить, и если мужчина готов на это, значит вы ему не безразличны.
Любовь не доказывают... тем более подарками.... это смахивает на потребительство....
Дьябло Цепеш
ты должна почувствовать любовь. а подарками, он хочет произвести впечатление.
подарки - это лишь часть внимания к второй половине, остальное намного важнее, не важно на какую сумму подарок, важно с каким сердцем человек его дарит, от души ли...
Вова Иванов
Анастасия Болгарева А если от души себе покупает телефон за 40 000, а мне на день рождения за 4000?
Если девушка не содержанка, зачем ей дорогие подарки? Ей внимания больше хочется...
любовь не измеряется в подарках
Не обязательно в дорогих.... можно и какой-нибудь мелочью выразить свою любовь....
Не всегда!!!!
когда тебя любят ты должна это чувствовать а подарки это отмаза
Перестраховывается! Вдруг, расстанитесь!