Отношения
Доказательства любви
Как объяснить человеку, что любовь нужно доказывать поступками, а не просто сотрясать воздух словами...Жду реальных ответов!За отписки, ради получения баллов, буду ставить единицы! Предупреждаю!
я тоже своему мужу так говорила, просила поступками доказывать слова. в итоге я поняла, для него нужно быть слабой, нежной и любящей, как кошка. и сейчас все хорошо. удачи.
Анна Борисова
А поподробнее можно Вашу историю - "потому как в итоге получается как об стенку горох"...
Любовь не теорема !
Она не нуждается в доказательствах ...
она либо есть либо её нет ..
. Поступки и слова - это не показатель ..
а вот если и в горе и в радости . и в болезни и в здравии ...и так до конца жизни ...то и не надо ничего объяснять
Она не нуждается в доказательствах ...
она либо есть либо её нет ..
Разве любовь требует доказательств? Она есть или ее нет. Если есть, то испытываешь ни с чем не сравнимые ощущения. Живешь этим человеком и для него. Других людей не существует. Только с ним можно говорить о чем угодно и только с ним приятно даже молчать. С таким нетерпением ждешь встречи с ним, как-будто находишься в пустыне и надеешься, что кто-нибудь спасет; и так нуждаешься в нем, как заблудившийся в этой пустыне человек, жаждущий хотя бы глотка воды. . Только от его присутствия сердце готово выпрыгнуть из груди, только его голос узнаешь из тысячи других голосов, только от его прикосновений бросает в такую дрожь, как-будто стоишь на улице в легкой одежде в 40 градусов мороза. Только с ним чувствуешь себя действительно Женщиной. А он, соответственно, рядом с любимой чувствует себя Мужчиной. Разве есть какой-нибудь способ, поступок, которым можно это доказать? Разве есть какие-либо слова, которые смогут это опровергнуть?
кто сказал что любовь нужно доказывать! ? чушь!! ! любовь нужно чувствовать
Для того что бы доказывать поступками для начала нужно докозать словесно, ведь сночало влюбляешся в разговор между вами, в общие интересы! А поступок получится сам по себе в любой неожиданный для нее и для тебя момент!! ! И вот увидишь что любовь это не только ПОСТУПОК но и что то общее
Интересно как можно доказать любовь поступками, с криком "я тебя люблю" бросится по камаз? Любовь это чувство, которое хорошо работает только взаимно. Брось долбить ему свое зацикленное о поступках, уделяй ему чуток своей нежности и внимания и получишь взаимное, твое долгожданное.
Есть люди которые любят, а есть которые позволяют себя любить. Так вот вторым ты ничего не докажеш, а первым и доказывать не надо, они сами способны на поступки ради любви.
Мне кажется лучшее объяснение - собственный пример. Докажите этому человеку, если вы его любите, свои чувчтва на поступках и скажите: "вот как я тебя люблю! ! А ка меня любишь ты? " Если и далее не последует ничего более решительного, то ...тут, как говорится, как об стенку горох.
Скажите, что чувствуете ответную любовь, если.. .
Расскажите о 5 видах проявления любви "5 Языков любви" : Слова поощрения, время, помощь, прикосновения, подарки. У каждого человека свои 2 основных языка Удачи=)
А какие поступки ты ждешь? Спрыгнуть с крыши лиж бы доказать тебе? Считаю это тупо что то доказывать!