Отношения

На что рассчитывают те, кто требуют доказательства любви???

Вадим
Что такое?
Что же тебе этот вопрос покоя не дает?))
Светлана Плохая
Лучший ответ
Щас, с 12 этажа не прыгну
ни на что
просто это говорит о том.. что в эту любовь не верят
расчитывают на то ...чего не хватает в отношениях
Malik Ismukhanov
На них и рассчитывают :)
Но не учитывают одного... что как только в этом процессе возникает такое понятие как ТРЕБОВАТЕЛЬНОСТЬ... любовь начинает угасать... и может так получиться, что доказывать в скором времени уже будет нечего)
Андрей Дурягин
Если кто то чего то начинает требовать... а нужно ли дальше?...
Алла Михальчук
ню, говоря иронично, это неверие в качество, если сравнить любовь с товаром. сертификат своего рода. но любовь, как и другое качественное изделие не требует проверки=её чувствуешь, видишь и ощущаешь во всём=в каждом вздохе минуты секунды и нет сомнений, что половинка лукавит. когда есть сомнение и неверие=вот тогда и тянет проверить сертификат и дату изготовления и что в ней вложено внутри. сомнения=основной движок проверки, а это уже изъян виден и заметен в чём-то... когда видишь, что "золотая"рыбка не исполняет желания и визуально это крашеная пиранья=разумеется нужна проверка=а кто это на самом деле, а. блин! Ё
Вова Санкович
А что за доказательства? ) А вообще, видимо, отношения стали холодными, вот и требуют) Или изначально не понимают за что их можно любить. Выдумывают себе в голове разную ерунду. А ты напрягайся, доказывай) А вдруг, докажешь, а после интерес пройдёт.. . И как быть?)
На прямо противоположный эффект
может этим "требовательным" людям просто не хватает внимания и эмоций со стороны тех, от кого требуют...
Халява, сэр!
Хотя смотря кто и чего требует.
Если парень от девушки немедленного секса, то это как раз о халяве.
А если девушка от парня свадьбы, то это давление на него. (шучу)
А в общем у всех по разному.
Иногда от счасться быть любимым.
Иногда о глупости. Для чувства власти.
Artiom Doronin