Отношения
Как поступить в том случае, если мужчина очень ревнивый, постоянно требует доказательств?
Повода для ревности я не даю, не изменяю, но он все видит в другом свете. Как убедить его в этом?
Это вариант шизофрении и не лечится. Чтобы сохранить физическое и психическое здоровье лучше расстаться....
Послать его с его ревностью куда подальше.
Никак, это его жизненное кредо, даже если будет рядом найдет повод. Терпите или расставайтесь.
ему просто хочется, что бы ты перед ним пресмыкалась, и ему надо чувствовать себя хозяином положения, а по скольку мозгулек не хватает для того что бы ситуацию держать под своим контролем и вообще поставить себя как сильного мужчину, он таким образом самоутверждается. Знаешь через какое то время он будет говорить, что ты ему изменяешь и ты будешь доказывать ему обратное, а он не будет верить, для того что бы ты чувствовала себя виноватой, а он при этом будет говорить, что раз ты такая бл... что бы он тебя не бросил будешь ему пожизни должна, таким образом он поработит тебя окончательно. и только попробуй не выполнить его каприз, он начнет тебе тыкать в рожу, что ты шлюха.
Поинтересуйтесь его видением ситуации. Что по его мнению вы должны делать, а что нет? Что является причиной для таких эмоций?
Установить на телефоне прогу чтоб он мог следить за каждым твоим шагом
поговорите с ним, ведь не на ровном месте его ревность растет
Спроси себя тебе нужен такой парень который ревнует тебя к каждому столбу ?