Отношения

Мужчина очень ревнивый, с этим можно чтото поделать?

Ревнует буквально ко всему. Повода не даю. Одеваюсь нормально. Никуда не шляюсь. Секс регулярно. Но он хочет полностью меня контролировать и если чтото ему не по душе выносит мозг..
Мужчина тебя очень любит и хочет, чтобы ты принадлежала только ему. Объясни, что он у тебя единственный и ты ни с кем больше не встречаешься
Жанат Есболатулы
Лучший ответ
Ничего не поделаешь, это патологическая ревность. Только бегство спасет тебя
Павел Козлов
значит любит
Julia Неизвестно
Предложи ему ролями поменяться. И всю следующую неделю выноси ему мозг ревностью. Уж постарайся.
сам изменяет
Я мозг выносить не буду.. . )))
Мужчину смените, не обязательно на меня ))
Лола Кузьмина
Бросать такого однозначно. Хорошей жизни не будет. Поверь мне. У меня были похожие отношения.
Разберись в его ревности и не давай повода.
А если у тебя были бывшие то вашему союзу кранты!
немного погодя начнёт бить
Сергей Казеян
боится потерять вас, неуверенный в себе, видимо до ваших отношении его обманывали жестоко
Людмила Чайка
не ревнивого ищи
Сделать с этим можно вряд ли что. И с годами обстановка не только не улучшается, а наоборот, ухудшается. Вплоть до оскорблений и рукоприкладства. Даже рождение детей ситуацию не спасают. Причем, ревнивец параллельно и сам частенько может являться изменщиком (несмотря на то, что от партнера требует полного ему подчинения и абсолютной верности).
Паша Bars
Поговори с ним. Если любит, то, думаю, поймет.
Бактияр
предыдущий игорь зона 100% прав!!!
Zarina Ospanova
Здесь два варианта... 1-он тебя любит и не хочет ни с кем тебя делить. И 2-он сам тебе изменяет и тем самым снимает с себя все обвинения..
стать самой нервно ревнивой истеричкой