Отношения

Встречаюсь с мужчиной, он мусульманин, подруги говорят что они очень ревнивые

он смешаных кровей вообще, мама у него русская, а отец татарин. Но он реально собственник. Но я безумно влюбилась, и мы с ним так здорово понимаем друг друга. Он мне вчера в шутку сказал, мол - узнаю что ты ещё с кем-то общаешься/встречаешься из мужчин - убью. Вот теперь думаю... в каждой шутке... ) Мусульмани реально такие ревнивые?
Если вы действительно безумно влюбились, какая вам разница, ревнивый или нет?
Или у вас запасные вариантики имеются? :)))

Дело не в ревности. В Исламе женщина должна знать своё место, и оно не самое привлекательное. .
Татары - не чеченцы и не дагестанцы, в огороде за случайный взгляд живьём не закопают. Но всё равно мало не покажется.. Лучше не рисковать, если в себе не уверены..
Тамерлан Асансеитов
Лучший ответ
Тебе прям везет на таких, ты еще ему возьми и за кого-то расскажи в подробностях)))) )
Ревнивыми могут быть и не только мусульмане, собственниками тоже, то такие от природы товарищи и их не переделаешь)))
Елена Косарева
да так и есть!!!
барбамбия кергуду ..
Ну.... то, что он мусульманин, еще не причина его ревнивости.. . Тем более, мама-то русская, он даже не чистокровный татарин. А что, разве мало мужиков, у которых родители русские или других немусульманских наций, которые ревнуют жен, бьют и даже убивают? ?
У меня муж татарин чистокровный, но совсем не ревнивый.. . то есть, по пустому не ревнует. А если повод дать - то будет ревновать, но не убьет, конечно, просто выгонит с чемоданом из дома.
Саян Хахидаев
Неа, они не ревнивые, особенно мешанныe, они писд@болы и сами изменяют на ура. Лена ты меня пугаешь, такая радостная от перспективы быть "убитой" :-)
Сергей Липский
Алексей Филиппов влюблённая я просто!))))
А с чего ты решила что он мусульманин-он что намаз совершает? А так балоболы они, только языком мелят перед бабой, а так и таракана убить не сможет
и ведь убьёт) ) так что ты уж подумай, стоит ещё кого то заводить))
реально, им что человек, что баран никакой разницы кого прирезать
Амина Джаубаевa
Смысл спрашивать если сама все знаешь? Фишка в том. что если ты думаешь, что раз ты его любишь, то повода никогда не дашь и все обойдется? Не обойдется. Ему не нужен повод, захочет- сам придумает. И еще маааленькое такое "но", когда он говорит: "узнаю что ты ещё с кем-то общаешься/встречаешься из мужчин - убью.. ", то это не значит, что он тебя безумно любит, а только то, что ты- ЕГО ЛИЧНАЯ ВЕЩЬ.
Тут не в религии дело, а в национальности. Есть национальности, у которых кровь более горячая ))) Ну и характер
не стоит сомневаться. Зарэжэт, как барана !
Елена Купцова
У меня сноха (из ихних)... тоже не сахар! И тоже грозится убить....
Uselles Mouth
Хитрые и коварные эти мусульмане...
Убьёт, и его родня оправдает. Даже если не жена, легко не отделаешься.
Павел Портнов
Мдааа они и полигамные браки не одобряют, но ревивые конечно тоже) ах да смотря лицо какое, красавец ревнует, а не очень еще больше. Так что вот так вот ка то.
чистая правда! Я и не такое видел!
Firdavs Ashurmatov
Че за бред кто где кого резал ослина
Kudrivcev Yahel