Отношения
стоит ли жить с очень ревнивым мужчиной?
если в скандал оборачивается поход в торговый центр.когда встречаешься с подругой закатывает истерики названивает через каждые две минуты,я дала трубку чтоб она сказала ему привет женским голосом,но в итоге крики -скажи мне ты где я приду. и постоянные подозрительные вопросы зачем ты накрасила ногти,что это ты сегодня такая красивая и.т.д.вобщем когда кислород полностью перекрывают.помогите понять это нормально или нет????
Долго сами не выдержите. Ревность, тем более, если она не обоснованная - просто убивает даже самые прекрасные отношения.
Наверное, глупо говорить, что сердце покажет.. . Уходи, когда надоест доказывать, что ты не ЕЖ. Не стоит жить с человеком, который за счет тебя поднимает свою самооценку.
беги от такого! может дойти и до убийства или поколечит! это видимо еще только начало!...
У него паранойя.. . Скажите ему, чтобы либо он умерил пыл, либо он действительно Вас потеряет, и никакие скандалы уже не помогут.
Да.
Старая истина:
"Ревнует, значит любит".
Поговорите с ним "по-душам", попросите быть спокойнее, не давайте поводов для ревности.
Он БОИТСЯ ВАС ПОТЕРЯТЬ! Цените это! Удачи!
Старая истина:
"Ревнует, значит любит".
нет!!!! бежать!! ! хотя сама не могу это сделать ((( у мя дошло до того, что он приезжал туда где я нахожусь - внещзапно так. Не приятно ужасно. Типа сидим с подругой в кафе, а тут он заходит! Типа сюрприз! нах! такие сюрпризы то? ? Или распоролил все мои ящики и аську.. . и читал все ...ужас!!
Не в коем случае, ни чего хорошего из этого не выйдет, может дойти до смертельного исхода.
это конечно все супер! но делать все равно по своему! и пусть он там хоть лопнет от ревности!
Ревнует?
Значит не доверяет.. .
Не доверяет?
Значит слабак, не уверенный в себе.. .
Можно вверить свою жизнь в руки слабаку?
Значит не доверяет.. .
Не доверяет?
Значит слабак, не уверенный в себе.. .
не стоит убегай от него
Есть хорошая пословица-Свекровка б.... снохе не верит! Либо дала повод, либо сам гуляет и боится, что ты гуляешь.
А Х Е Р Е Т Ь... .
хотя.. кому как нрасится- вам и решать!