Отношения
Стоит ли продолжать отношения с ревнивым мужчиной?
Ревность это неуверенность в первую очередь в себе.
Я живу с Отелло 28 лет.... Просто надо научиться общаться с ним, постараться беречь его психику и без того ранимую. Это не сложно, если любишь человека и хорошо знаешь его, если не будешь постоянно показывать свой характер . Кстати, у меня характер... как бы помягче сказать-то? НЕ САХАР.... а он-то приноровился к нему.... и я тоже...)))))))
почему бы и нет главное меньше поводов для ревности довать
Смотря как ревнует, если после любого твоего движения он начинает визжать и руками махать, то не стоит.
Не стоит, чаще всего ревнует не уверенный в себе субъект с комплексами, и будет ревновать давай ты повод или нет. Так и будешь всю жизнь уверять его, что он самый умный, самый сильный, и у него самый длинный!
ЛИЧНО МОЙ СОВЕТ
ДЕЛАЙ НОГИ!!! !
и поскорее
ДЕЛАЙ НОГИ!!! !
и поскорее
всегда игра стоит свечь.
если это не сильно напрягает то почему нет..
Смотря какой у тебя характер. Жила с парнем 3 года, на протяжении которых он меня мучил своей ревностью. Не выдержала, бросила его.
Через полгода он начал жить с другой, потом женился на ней. И живет уже в общей сложности 2,5 года. Как живут - не знаю, мы близко не общаемся, по разговорам- все прекрасно. Вот я поражаюсь. Почему я не смогла, а она живет и радуется? Может у нее больше энергии чтобы гасить эти всплески равности и не чувствовать себя униженной и опустошенной?
Если он не русский, то не стоит.
Решать тебе, насколько и сколько ты готова будешь терпеть ревность и короткий поводок! Но надо помнить всегда, что за ревностью следует очень многое (что не всегда заканчивается хорошо)...
ревност хороша "в час по чайной ложке".
если ревность патологическая (к телеграфным столбам) , то очень быстро она убьет все остальные чувства.
и останется только одно: БЕЖАТЬ!!!
нет. если ревнует значит не доверяет, а где нет доверия нет и любви
я мужчина
если ревнует значит - любит. важно чтобы эта "ревность" не была чувством собственности, не перехадила за грани разумного и не стала болезнью.
Екатерина Казакова
на счет неуверенности в себе - не согласна. некоторые дают повод, а потом удивляются - почему он меня ревнует?